Программное обеспечение

Установка дизайна из фотошопа на сайт / как из фотошопа устанавливать на сайт

Вот я нарисовал меню, как мне его устанавливать на сайт, что бы работали сылки, кнопки т. д.
Дайте название такого действия, как правильно написать что бы просмотреть как действовать когда есть дизайн, как настраивать устанавливать!
дайте ссылки советы!
HTML не слышал, не? https://www.youtube.com/watch?v=XP-CS-9Vj38
Вячеслав Мунтян
Лучший ответ
ничего из фотошопа никуда не "устанавливают". не пиши глупости.
картинку сохраняют на комп, потом переносят на ftp, и по её адресу прописывают на сайте
выучи языки HTML, PHP, CSS, MySQL -и сможешь это делать
Саша Романенко
1) Фотошоп не имеет к сайту никакого отношения, ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА!

2) Сайт это совокупность страниц

3) Страница это логическая разметка (HTML) и параметры визуализации элементов (CSS)

4) Страница может быть статической, может формироваться динамически клиентским и/или серверным кодом

5) Страница может иметь в своём составе картинки, а может не иметь

6) Картинки могут быть созданы/обработаны в Adobe Photoshop, а могут быть созданы/обработаны в любом другом графическом редакторе

7) Так выглядит страница твоего вопроса в режиме отключения всех изображений:
.
Фёдор Zink
Саша Романенко ну чё ты умничаешь??? Ты лучше покажи как из фотошопа картинку на сайт установить ))))))))
Устанавливать? Это верстать нужно. Про HTML и CSS слышал?
Обучение вёрстке на грамотном уровне, чтобы понимать, что делаешь, и делать так, чтобы другие, видя твой код, тебя не материли, может занять несколько лет. Или месяцев, если заниматься этим ежедневно по несколько часов на проектах с задачами разной направленности.
Анатолий Луций
Анатолий Пересыпкин а точнне можно, верстка ростижимое понятие. А мне именно фотошоп, и сайт!
Т. е. ты хочешь, чтобы тебя тут научили верстке?
Парниша, а ты не слишком в своих желаниях начинаешь берега терять?
Евгений Скорин
KompoZer прогу скачай... Через неё сделаешь шаблон... Его и вставишь на сайт... Ворд пресс или другие....
Олег Шупранов
Верстку писать надо
Dj Mopkobko