На лицензионную Windows 7 - установилось всё нормально, драйвера сохраняются (и, как я понял, нужные вроде даже обновляются?).
Как будет в случае - с пиратской - не знаю. Но разница будет не в этом. На пиратской может пропасть активация Windows или вообще не загрузиться компьютер (если драйвер/патч "кряка" войдёт в конфликт несовместимости с 10-кой). А так, если повезёт, то будет работать...
Программное обеспечение
После установки 10 винды с оф сайта, дрова будут установлены? У меня 7-ая пиратка. Просто мучает вопрос, париться или нет
Евгений Ваганов
Ну я буду с флешки с форматированием диска
ты сначала 10 установи только сегодня куча слез уже была что не встает она на 7 или криво
Евгений Ваганов
Ничего само НЕ ПОСТАВИТСЯ, кое что останется от 7ки, а кое что сломается. Нужно будет самому скачать и установить.
К примеру звук БУДЕТ заикастый, а вот управления драйвером нигде не найдёшь)))), потому как его не будет.
те кто говорят что драйвера сами установятся либо полное дно,либо витают в облаках Notebook Sony - Битый час удалённо ставил видеодрайвер и какой-то контролёр для которого дрова только под 7ку - при установке ОШИБКА.... У девчонки стояли Driver Genius и IObit Driver Booster - ЕСТЕСТВЕННО толку от них НОЛЬ. Я кичился через SDI-тоже без толку!
Пришлость распаковавать инсталятор 7ного драйвера с помощью Universal Extractor и ставить его через CAT и INF в диспетчере устройств.
Из собственного опыта, на мой комп при чистой установке 10ка втулила SATA драйвер с цифровой подписью от 2006 года и всё безбожно тормозило пока я САМОСТОЯТЕЛЬНО не установил Chipset в коплекте которого был Intel(R) ICH10R SATA AHCI Controller
Windows 10 Media Creation Tool х32 - 18 мб или х64 - 19 мб --обновление до Windows 10 или как обновить Windows 7 до Windows 10 бесплатно
ИНЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧЕН
VK7JG – NPHTM – C97JM – 9MPGT – 3V66T – ключ установки
до 29 июля 2016 года
ИНЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧЕН
до 29 июля 2016 года
Если установишь - то будут установлены.
Artik =)
На аве робот из футурамы? https://ru.wikipedia.org/wiki/Бендер_(Футурама)
в 10 отсутствует более 35% пропииариных драйверов, так что ОГРОМНЫЙ риск, потом не найти нужные драйвера...
Евгений Ваганов
Мне чисто в инет выйти, а оттуда уже сам все скачаю, такая возможность будет?
да, но можно на видюху отдельно с офф сайта видюхи поставить
Евгений Ваганов
У меня 10 все сама ставит
Пользуйтесь активатором или покупайте. Активаторы - вам в помощь! Windows Loader By Daz Windows Loader... https://www.sendspace.com/file/3x3i9e