что такой слимлжет? посмотрел про слим. это такой браузер на основе хромиума для параноиков (: не вижу смысла
хром фф и опера - три основных браузера. они одинаково хороши. каждый выбирает по своему вкусу
Программное обеспечение
Что лучше: Slimjet, Хром, Firefox, Opera?
Роман Фамилия
SlimJet - лучший браузер из базирующихся на Chromium, и не для параноиков, а для удобной и быстрой работы, А вот Хромой - просто г0вно, да и Оперетта от него недалеко ушла.
Из базирующихся на Chromium (движок Blink) лучший SlimJet
На базе Gecko - Cyberfox и SeaMonkey
На Trident + Blink - Maxthon
А Хромой есть отход жизнедеятельности гуглятины.
На базе Gecko - Cyberfox и SeaMonkey
На Trident + Blink - Maxthon
кому как, я на мозиле с рождения, с расширением ещё вот этим, от гадости всякой
uBlock Origin
лиса без вариантов.
Сидел на Хроме, все нравилось. На win 10 он начал глючить на некоторых сайтах, пришлось перейти на Оперу. Отличий особых я не заметил: минималистичный интерфейс, все на тех же (привычных для меня) местах, пара полезных возможностей доступны изначально (в хроме добавлялись расширениями). Такой же простой и удобный.
Яндекс браузер - тот же хром с вшитыми яндексовскими плюшками, в принципе удобно.
Фаерфокс немного перегруженным мне показался.
Maxthon (облачный браузер). Много рекламы, куча фанатов (якобы), а на деле - неудобный, перегруженный непонятными наворотами. Сразу видно - кетайский. Не понравился.
О Slimjet даже не слышал.
Арман Мухамедрахым
F я попробовал Slimjet - он быстрее Хрома .
Cyberfox- запуск намного быстрее чем у Мozzila Firefox -
http://www.comss.ru/page.php?id=1826
Cyberfox - основанный на Firefox веб-браузер, оптимизированный под процессоры [Intel] и [AMD] для использования всех преимуществ 64-bit архитектуры. Браузер предлагает более высокую производительность во время веб-серфинга в интернете
* Cyberfox: Установка русского интерфейса-http://www.comss.ru/page.php?id=1826#ru
http://www.comss.ru/page.php?id=1826
Slimjet мне нравится, хоть он у меня не основной - видео на нем просматриваю, скачиваю. Основной Яндекс. На ноуте больше пространства, нет нагромождения надстроек
Хром
Я пока за Оперу. Но Опера теперь китайский браузер, а все китайские браузеры рано или поздно ловят на сборе данных, которые они не должны были собирать. Тоже касается и техники.
Mozilla хороша принципами сообщества, которые они, впрочем, периодически успешно нарушают.
google chrome the best кто что не говорил, а браузеры яндекс, орбитум и. т. д это по сути тот же хром
безопасный и урезанный браузер с любой основой и сбокой в плоть до хакерского. :/
А я к опере привыкла. Удобно, все под рукой. И не так мудрено с закладками как в хроме ив фф
у меня slimjet потребляет 60мб оперетивы, опера 130 мб, яндекс 170 ,
Долгое время был сторонником Opera. Но недавно пересел на SlimJet ради экономии оперативной памяти (да и flash в нем меньше глючит, чем в Opera). Кроме того, по тестам SlimJet быстрее Opera и вполне сопоставим с Chromium (на движке которого и основан).
В каком порядке вы описали эти браузеры, в таком и нужно распределять места. SlimJet однозначно лучший на сегодняшний день, хотя и не популярен как другие, но только в силу того, что не разрекламирован, следовательно знают о нем не многие.
Сравнительно долгое время тестирую разные браузеры: Опера, Гугл Хром, Chromium, Комодо Драгон, SlimBrowser, Фаерфокс. Заметил что больше склоняюсь к мнению что SlimJet всё таки лучше. В плане того что не нагружает комп (у меня ноут), как-бы побыстрей работает, функционал пообильнее, нет висов, легче для оперативы и физической памяти. Как по мне, не плохой вариант для слабых ноутбуков и компов. Пока что вот на данный момент юзаю именно Slimjet, т.к. у меня слабый ноутбук.
Сижу с яндекс браузера и ничего. До этого сидел с хрома и по сути разницы особой нет оба быстрые оба иногда тупят (возможно железо моего тиранозавра). В общем не жалуюсь .