Программное обеспечение
Откат системы (ПОМОГИТЕ!!!)
Начал виснуть ноутбук на смерть (без причины), На запрос отвечал минут 5 (Я молчу про интернет) , откатала систему (в безопасном режиме). Как только проходит загрузка, вместо рабочего стола, появляется просто синий фон и курсор. Что делать?
высокое разрешение иди низкое? в безопасном режиме как дела?
1.переустановите драйвера
2.В Безопасном режиме выключите автозапуск антивируса. Если установлен не штатный Защитник - типо McFree или чет тип такого. Удалить.
попробовать включить.
Если не поможет:
Если у тебя win 7 то скачай и установи trojan remover, проверь все в безопасном режиме, и удаляй все что предлагается. перезапусти и попробуй,
Если win 10 можешь попробовать установить trojan remover, если не будет работать, то проверь все файлы защитником, и потом проверь карантин, - все удаляй
----не поможет. Завтра уже посмотрим)
1.переустановите драйвера
попробовать включить.
Если не поможет:
----не поможет. Завтра уже посмотрим)
Глеб Воробьёв
В безопасном режиме всё увеличено, но ничего не виснет.
Глеб Воробьёв
Рабочий стол появился. Но по прежнему всё так же виснет
Глеб Воробьёв
Спасибо) Днем отпишу)
предположу, что это перегревы
Переустанови ось полностью
Проверь здоровье жесткого диска
Проводник перезапустите - рабочий стол должен появиться
Глеб Воробьёв
Как?
Глеб Воробьёв
похоже, пришло время переустанавливать систему.
только драйвера надо вытащить, чтобы потом в панике не хвататься за голову.
Если в безопасном режиме работает, это значит причина не в винде, а в какой-то из установленных программ, либо несовместимость либо ещё что-то.. Ищите. Это может быть косой антивирусник. А может и вирус. ФАКТ в том что чистая (голая) винда у вас работает, но как только включаем приложения (программы) виснет
Для семерки это норма, она всегда так виснет, долго с ней мучился, а теперь поставил десятку и живу спокойно
В безопасном режиме сделать проверку системного диска стандартными средствами: Мой комп - выбери диск С - правоклик свойства - сервис - проверка диска - ставь галки - ОК перезагрузка. Дождитесь окончания проверки.
Удачи!
выбрать другую точку отката
проблема может быть с диском - для него характерно подвисать на каком то действии. не всегда одном и том же.