Программное обеспечение

Вирус-реклама. Очень навязчивая.

На компьютер попала какая-то зараза. В браузере каждые 10 минут открывается вкладка с рекламой, а-ля "заработай миллион за час без вложений", всякие казино и прочая гадость. Некоторые еще хрен закроешь - миллион всплывающих окон блокирующих закрытие. Стоит лицензионный антивирус - прошла все равно. Перепробовал все программы-чистильщики - все ничего не находят. Полное сканирование антивирусом - чисто. Ярлыки браузера - чисто. Расширения, стартовая страница - все чисто. Планировщик проверил - тоже чисто. Я уже надежду потерял. Может знаете где найти его? Как вычленить?
GG
Gennadij Gunko
5 594
Во-первых нужно почистить комп от рекламного шлака и вредоносного ПО. Вот этими сканерами: http://compfixer.info/adwcleaner/
http://compfixer.info/hitman-pro/
http://compfixer.info/avz/
Также можешь попробывать почистить комп программой Anti-Malware Home.
После того как вылечил комп сканерами, необходимо поставить защиту от реклам, баннеров, мошеннических сайтов, всплывающих окон, рекомендую установить программу-антибанер Adguard. Ссылка на официальный сайт программы: http://adguard.ru/?aid=6979
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета, также она защищает от онлайн-слежки и мошенеческих сайтов. Программа условно платная ( 2 недели программа бесплатна)
Владислав Краснов
Владислав Краснов
70 612
Лучший ответ
Это такая вредоносная реклама . И её надо удалять как вирус.

С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

http://www.freedrweb.com/cureit

Программа Адгуард — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы.

http://adguard.ru/?aid=1689

Почему стоит использовать антибаннер?

‪1.‬Адгуард удаляет рекламму, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Google Chrome, Opera, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Microsoft Edge, Internet Explorer.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Программа условно платная двести рублей на один год использования.

Программа AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере, а также различные рекламные компоненты и hijacker-утилиты

http://www.comss.ru/page.php?id=1309

Эта ссылка по удалению вируса вредоносного.

http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

А эта ссылка по блокировке расширениями.

http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-reklamyi-na-saytah.html
TZ
Timur Zhumataev
62 190
Gennadij Gunko все уже испробовано. ни одна программа ничего не нашла
adwcleaner
Gennadij Gunko да все программы я проверил, в том числе и его - показывает что все абсолютно чисто!
Такая же хуиня была... везде эта реклама. Отдала просто техникам они мне всю эту гадость очистили.
Игорь Иванов
Игорь Иванов
1 317