Программное обеспечение
Полная проверка компьютера Антивирус пишет что она будете идти 28 дней это действительно так или потом уменьшится?
Это ориентировочно, обычно намного меньше ))
соединение наверно прекратилось
Это всего лишь шутка жесткого диска!
Снеси и установи другой антивирус! Такого быть не модет!
Прежде чем запускать антивирус, надо очистить диск от мусора
Корзина
Все папки "Temp"
Все временные файлы интернета всех браузеров
Уменьшить размер точек восстановления до минимума
Удалить все файлы отчётов виндовс
Деинсталлирвать ненужные программы
Запустить проверку антивируса с сидирома любимым антивирусом
http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk
http://www.freedrweb.com/livedisk/
Аваст сам создаёт лив сиди
Корзина
Все папки "Temp"
Удалить все файлы отчётов виндовс
Деинсталлирвать ненужные программы
http://www.freedrweb.com/livedisk/
Аваст сам создаёт лив сиди
или затянется на год...
У тебя там сотня терабайт мелких файлов?)
УСТАНОВИКА ТЫ МИЛ ДРУГ ВСЕ С НУЛЯ МЕНЬШЕ БУДЕТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
Может вообще не завершиться.
Компьютор пошутил.
Если у тебя десятки террабайт данных или если жёсткий диск просится на свалку, может.
что-то мне кажется оперативки маловато ))
больше 3-х часов никогда не видел, но это террабайты информации? либо у Вас глюк у компа либо у антивируса, либо Вы что то не то нажали и он например всю сеть проверяет, а там стопятьсот компов.
зависит от количества вирусов и файлов
Вот чего никогда не делаю, так проверку антивирем - его главная задача защита онлайн
А для сканирования антивирусный сканеры, у них это лучше получается и базы разные, они находят то, что антивирь не найдет.
adwcleaner.ru.uptodown.com/windows (вставить в поисковик) (нужен для уменьшения ручной работы, хоть что-то можент найти и удалить) После обязательно SpyHunter 4.15.1.4270 Rus Portable https://yadi.sk/d/zOY-c67zguE6p Отклоните предложение обновления программ. После запуска обновите антивирусные базы http://prntscr.com/d1ket6 SpyHunter 4. удалять найденное вручную. как - в текстовом файле в папке и на скриншотах. Портативная версия на комп не прописывается
28. Антивирь упаковывает вирусы в новогодний подарок.
смотря что за тормоз антивирус и сколько гигов в компе ну и то не будет столько, да и зачем полная и быстрой хватит - это винду только пробежит, а другие диски не затронет - так как они и не нужны вирусы если там то не работают а хранятся и нет вреда
С каждым днем будет уменьшаться.
как раз к новому году закончит ) гыыы
У меня касперский почти 2 дня проверял... Винда 7 и 2 терабайта памяти из которых свободно было около 200гб... Так что если у тебя примерно столько же памяти и плюс ко всему железо слабое... То жди, и через месяц проверка закончится...
Не одет быть 28 дней
Подарок к новому году.
С нового года - новая жизнь
Если Виндовс лицензионная версия, то я бы рекомендовал вообще удалить все возможные антивирусы, и пользоваться обычным защитником виндовс. Он намного проще и эффективнее ловит червей и всякие вредоносные файлы, чем антивирь который постоянно грузит систему. К тому же если так долго ищет, то не обязательно претензии к ж/д (или объему памяти) иметь, а скорее всего это сам антивирус может обрабатывать свои данные в кеше памяти. В общем советую защитник виндовс.
Во суолтко спецов. 10 чвсрв - не больше
Ставь 360 total и живи спокойно
Есть вероятность, что что то блокирует работу антивирус, но это уже серьёзно. А так, нужно набраться терпения, ведь полная проверка затрагивает каждый системный раздел.
Роман Snake
kkk
есть вк, или одноклассники?, лучше чистить программой 360 total security! И пользоваться деинсталлятором IObit Uninstaller!! У меня на этом всё :)
Ты перезапусти ПК и запусти на проверку. Твой ПК выгрузится и проверка пройдет быстрее
глюк
Наверное всего баг.
Меняй жесткий диск, ему капец.
Вот и долго.
У меня было такое потом увеличилось до 162 дня
далжна потом уменьчится
ориентир..
Такое бывает когда он проверяет особенно тяжёлые файлы, потом должно всё ускориться
а какой комп у тебя?