Если сможете выставить приоритет загрузки с загрузчика в БИОС, то может и не придется вызывать умельца
https://yadi.sk/d/nrChpWVuxiGKN
Утилита позволяет создать загрузочный компакт-диск или USB-носитель, который можно использовать для проверки и удаления заражения.
Он также служит загрузочным диском, чтобы вернуть в строй Windows. "Standalone System Sweeper. (Система Sweeper была переименована в Windows, Defender Offline в 2012 году) https://technet.microsoft.com/ru-ru/library/hh547009.aspx
Загрузить утилиту можно с сайта Microsoft Connect. Доступны 32- и 64-разрядная версии, поэтому нужно выбрать нужную вам версию. Если у вас смешанная среда, придется загрузить обе версии.
После загрузки подходящей версии Standalone System Sweeper (mssstool32.exe для 32-разрадных Windows и mssstool64.exe для 64-разрядных) утилиту можно запускать на любом компьютере. Чтобы создать загрузочный носитель, потребуется чистый компакт-диск или USB-устройство по крайней мере с 250 МБ свободного пространства. Если вы решите в качестве загрузочного устройства использовать USB-устройство, убедитесь, что на нем нет важных данных, так как в процессе создания загрузочного носителя USB-устройство будет отформатировано."
Программное обеспечение
вызвал программиста он мне удалил вирусы и переустановил виндус а на следующий день был экран смерти что делать?
Фото экрана давайте.
Должна быть гарантия неделю или месяц, пусть исправляет.
вот и пусть переделывает, если вы по таким мелочам обращаетесь ко всяким халтурщикам.
Надо было вызывать сиадмина, программисты компы не собирают и не настраивают и не ремонтируют, они пишут программы, ПИШУТ.
Андрей Долинский
нет
Влад Миранов
Для простых людей програмер = админ = сисадмин = компьютерщик.
Андрей Долинский
программист это кто вирусы удаляет
Программист это по сути математик и к пк они имеют очень посредственное отношение. Жутко сомневаюсь что приходил именно программист. В твоей ситуации нужно его вызвать ещё раз и описать проблему. Думаю решить её можно за 5-10 минут.
Переписать код ошибки при синем экране, написать его сюда и задавать вопросы.
скорее всего не совместимость Драйверов с системой
Вызвать его еще раз и надавать по шапке )))
Доебаться до программера, если, конечно, ты не накачал всякого гов... Стороннего софта