Программное обеспечение

ПОМОГИТЕ КАК СНЯТЬ ВИНЛОКЕР

ПОМОГИТЕ, МНЕ СКИНУЛИ ЧИТ НА БАНИХОП КС, ОТКРЫВАЮ, И ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ У МЕНЯ СТАЛ ПЕРЕЗАГРУЖАТСЯ КОМП, А КОГДА ПЕРЕЗАГРУЗИЛСЯ ВЫШЛО ЭТО:
У ТОГО КТО МНЕ СКИНУЛ ВИНЛОКЕР Я СМОГ ВЫПРОСИТЬ ПАРОЛЬ ВВОЖУ НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ КЛАВИАТУРА НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ. У МЕНЯ 7 windows!!!
Переустановка либо удаление вируса предворительно загрузившись с LiveCD
Никол Ев
Лучший ответ
Юра Куликов можно подробнее? как это сделать?
Никто ничего не удалит с компьютера. Не спеши, это только страшилка.
Всё написано тут: http://www.antiwinlocker.ru/
Азамат Толеуов
Попробуй
https://yadi.sk/d/nrChpWVuxiGKN
Утилита позволяет создать загрузочный компакт-диск или USB-носитель, который можно использовать для проверки и удаления заражения.
Он также служит загрузочным диском, чтобы вернуть в строй Windows. "Standalone System Sweeper. (Система Sweeper была переименована в Windows, Defender Offline в 2012 году) https://technet.microsoft.com/ru-ru/library/hh547009.aspx
Загрузить утилиту можно с сайта Microsoft Connect. Доступны 32- и 64-разрядная версии, поэтому нужно выбрать нужную вам версию. Если у вас смешанная среда, придется загрузить обе версии.
После загрузки подходящей версии Standalone System Sweeper (mssstool32.exe для 32-разрадных Windows и mssstool64.exe для 64-разрядных) утилиту можно запускать на любом компьютере. Чтобы создать загрузочный носитель, потребуется чистый компакт-диск или USB-устройство по крайней мере с 250 МБ свободного пространства. Если вы решите в качестве загрузочного устройства использовать USB-устройство, убедитесь, что на нем нет важных данных, так как в процессе создания загрузочного носителя USB-устройство будет отформатировано."
http:// it.imobilazer.net/viewtopic.php?f=4&t=5
Aliqismat Agayev
Не торопись с переустановкой.
При загрузке F8 удерживай.
Попробуй в безопасный режим зайти.
Пустит - нет.
Vladimir Ln
Юра Куликов не получается
КС серваков уже нет нормальных, взламывают конфиг, это первое что они делают, потом стреляешь в белый свет как в копеечку, все мимо) Потом и остальные гадости к тебе поселяются на комп! Играй на стимовских серверах, хотя там тоже нет никакой гарантии) Восстановление системы с диска сделай!
Necmi Uzun
Это вирус. Нажмите Ctrl+alt+del, потом запустите диспетчер задачь и удалите непонятные процессы .. Если комбинация клавиш не помогает, то переустановка системы... Если не поможет (с этим вирусом случается и такое) к специалисту... p.s не лезьте на непонятные и непроверенные сайты...
Экстренное выключение и включение компьютера мне помогло, когда я наткнулся на подобную заразу. Попробуйте скачать rescuedisk.kaspersky-labs.com/rescuedisk/updatable/kav_rescue_10.iso для записи на диск и проверьте компьютер на вирусы и/или free.drweb.ru/livedisk