Программное обеспечение

Как снимается винлокер

Мне вот интересно, год назад я поймал винлокер, и хотел удалить его в безопасном режиме, тк не c+a+d не win+r не работали, я взял и перезагрузил систему, и винды не было .Как вобще снимается такая фигня
Есть статьи по избавлению от этой напасти ручками, есть специальные загрузочные диски: AntiSMS Загрузочный диск http://www.comss.ru/page.php?id=840 Только тоже перед использованием надо почитать описание.
Максим Баклыков
Лучший ответ
Эдуард Филатов там, только пароль и при перезагрузке летит винда
Эдуард Филатов помоему, тут что -то не так
Через Безопасный режим или, если он отключен, через ERD диск (правится автозагрузка или реестр, в зависимости от).
Либо успей через диспетчер, либо найди код в инете, либо сноси винду
Эдуард Филатов самый тупой ответ .Знаешь почему? Никто больше не ответил
Алексей Васюхин Го жалоб на спам накидаем :D
Ну, ужь если словил локер и перед тобой таймер, то нужно вырубить комп через кнопку на блоке питания или розетки.

Но, на winodws 8, 8.1, 10 даже не вздумай врубать комп без диска восстановления (это может быть и юсби накопитель), о том как это сделать можно узнать тут: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/create-usb-recovery-drive

загружаешься с флешки, и готово

инструкция для win8,8.1,10
значит есть вариант из востановления запустить комп в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов (ну вдруг не решишь)
и чекни автозагрузку иногда это фаилы типо CHITER_EBANI
или CHEAT

Есть ещё вариант откатить систему, иногда система создаёт точки возврата
и можно вернуть комп до того состояния когда и была эта точка но в данном случае все записаные фаилы после этой точки будут удалены (исключкний нет)

Инструкция для windows xp,7

Ну тут всё гораздо проще
запускаешь винду и жмёшь клавишу ф 8 до загрузки
далее предложат несколько вариантов загрузки в том числе безопасный режим
можно нажать на перезагрузку во время работы пк или загрузки (ВНИМАНИЕ: такой способ плохо влияет на жёские диски, делай на свой страх и риск)

можно также найти антивинлокер и записать на флеху

Ну а на этом мой личный опыт заканчивается.
Пашаев
https://www.youtube.com/watch?v=RUYhu1QIt0M Посмотри может чем поможет!