Программное обеспечение
Синий экран! Помогите!
Может быть можно что то сделать без переустановки. Например, как восстановить систему?
в смысле синий? и больше ни чего? ни папок? поясни
Фото Экрана нужно, чтоб советовать.
вставь диск с виндой начни устанвоку там есть функция восстановления системы
Вставь диск с виндой, с которого происходила установка и запусти установку. По ходу дела читай внимательно - там будет предложено восстановить систему (только не с помощью консоли восстановления) . Если это не поможет - только новая установка винды. В принципе могу помочь с полной настройкой системы...
Скока саветчикафф! И тока Доктор прав.... Скрин экрана иль хотяб код ошибки. Особенно понрафился ответ Лавы-во жесть!!! ППЦ!
При включении ПК многократно нажимайте кнопку F8 и в открывшемся меню выберите - Режим защиты от сбоев (Safe Mode) Далее подтвердите выбор операционной системы кнопкой Enter - грузится не быстро - Войдите в систему как Администратор - нажмите ОК на пойвившемся окне предупреждения.
Нажмите Пуск - Выполнить - впишите msconfig и нажмите Enter В открывшемся окне выберите вкладку Автозагрузка. Поснимайте там галочки с ненужного хлама. Вы всегда сможете вернуть галки назад если что. Оставьте только галку ctfmon и всё поснимайте для начала. Выходите через ОК и т. д. На просьбу о перезагрузке ответьте Перезагрузить сейчас и перезагрузитесь в обычном режиме. Помогло ?
Переустановки винды может и не помочь, нужно выяснить что именно вызывает ошибку, это можно узнать по ее коду он выглядит как 0x0000000* в середине экрана если его запишешь и сообщишь скажу точно что не так.
Можно обновить систему
Сноси Винду к такой то ...
Если экран посинел, посмотрите не отошел ли провод от самого монитора.. . у меня так было на работе )))