Программное обеспечение

Компьютер стал работать в 2 раза быстрее. Как вернутся назад?

Компьютер стал работать в режиме x2 - очень не привычно.
Сегодня всё началось с того, что я настраивал игру в cmd и в командной строке.
Мне нужно было отключить Dep, что бы игра заработала.
Но так до этого и не дошло - путь какой-то слишком огромный..
Было бы замечательно, если бы кто-нибудь был вкурсе как можно отключить Dep, и вывести компьютер из режима x2, а то он стал нереально быстрым.
Хрень несешь какую-то. Раньше ты просто укуренный играл, а сейчас видать попустило
Алексей Фёдоров
Лучший ответ
Валера Береговой Умников всё меньше и меньше становится. Больше шутов.
Люди этому только радуются, а не печалятся...
Врёшь ты всё адреса давай
Абдуллоджон Солихов У меня дома есть запасной ящик со знаками препинания. Могу дать!
как ты это сделал? я тоже так хочу
Анатолий Михно
Сергей Кадодов Да...
На куй мне менять свой j3!
Я тоже так хочу.
Валера Береговой 5 вопрос сверху в моих вопросах.
Подвираешь?
Может просто выключил антивирь? До этого он жрал 98% ресурсов а сейчас не тормозит комп . Но через командную строку антивирь выключить сложно .. скорее всего у тебя изменение сознания вызванное каким то паталогическим процессом в мозгу которое приводит к изменению восприятия времени . Так как компьютерное железо не может работать на разных скоростях (это же не видеопоток) .
Шутка какая-то? Ну быстрее работает, радоваться нужно. Или тут минусы есть?
Valera Kotlyarevsky
Валера Береговой Играть не удобно в WarCraft.
Фантастиш!! Хочу такого же!
Мне кажется, что вы просто сделали дефрагментацию.
После неё ПК с засранным (фрагментированным) ЖД может ускориться до 10 раз.
Евгений Чернов
Валера Береговой Я просто вводил разные команды которые мне присылали программисты.
Что такое дефрагментация?
Windows 3.11 и проблемы сразу исчезнут.
Может мышка у тебя просто быстрее стала?
Валера Береговой Не в мышке дело. Я же работал в режиме быстродействия.
красава!
брехня )
Валера Береговой Твое мировоззрение.
Какие факты говорят об ускорении в 2 раза? и что в этом плохого? Радуйтесь)))
Валера Береговой Да судя по ответам, тут одни чайники сидят!
это ж хорошо
А что ты за команды писал в комм строку? Как без знания действий что проделал мы можем тебе помочь. Ускорить выполнение всех процессов можно многими способами и для каждого обратный процесс разный.
Радуйся!!!
контрольные точки виндовс в помощь
Не возращайся назад. Пусть будет скорость. Радуйся.
Валера Береговой Играть не удобно. Так-то да.
у меня было такое-же, но это походу проблема в видюхе...
Выпить три чашки кофе.
Валера Береговой Может мне ещё три грамма наркотиков принять?
Оралхан Пернебаев С мягкими французскими булочками =)
Установите два антивируса, а то и более. Чем больше работающих антивирусов, тем больше эффект
Переустанови windows
Валера Береговой Я только что его переустанавливал Умник))
Антивирус!
Можно пожалуйста список комплектующих ?!
Поставить обратно WIndows вместо GNU/Linux
понапускайте вірусив в буде вам радість!!!!
ВЫКИНИ ПРОЧЕСОР
Это круто!
у меня другая проблема это фигня с проводами работает в два раза медленнее го махнемся
как ты это сделал?
как ты это сделал? если скажешь как может я там пошарю, и найду способ.
Переустанови винду
Винду перестанови
Обратись к профессиональным людям, которые шарят в этом. Если сталкивался с BIOS, то установи новую винду и настрой BIOS