Программное обеспечение

Компьютер стал медленнее работать из за касперского

Если выключить касперский то компьютер начинает работать отлично,а когда он включен компьютер работает очень медленно
...скрин смотри... включена проверка системного раздела диска... ну, и насколько загружен "камень"?...можно ещё, например, конвертирование видео делать и проц потянет...)) ) ...оператива загружена на треть, но это Огнелис жрёт да и оперативки у меня всего 2 ГБ... а конфигурация компа средняя.... Подумай в Каспере ли дело или всё же в убитости твоей ОСи и в тебе?...)) )
Костя Орешин
Лучший ответ
Это вирус, удалите его, правда это сложно сделать полностью, не снося систему.
Кент
Какая версия Касперского?
Stas Kirsanov
был у меня касперский это тормаз сильный) Ставь аваст он намного лучше будет и защита а виснуть вобще не будет вобще
Ставте АВГ 2012 фрее или Аваст 7 фрее...
как было сказано одним человеком Я купил комп что бы пользоватся им а не только каспер его=) Делай выводы =)
Vlad Бельченко
Любой антивирус грузит компьютер, т. к. он работает. А последние версии касперского (после 2009 г) наоборот грузят комп меньше многих других антиврусов, так что проблема не в нем.
ну на то он и касперский, чтобы комп загаживать
Тебе для начала видимо необходима оптимизация системного диска. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим
у меня также было, ужасно зависал! поменяла антивирус и все ок)
Vlad Abramov
Все правильно, Касперский сильно нагружает процессор
да ну? ? мой недобук не замечает, кроме момента обновления
у меня такая же история! без касперского работать, особенно в интеренете, не безопасно, а с включенным - так тормозит комп, что нервов не хватает! я делала откат на предыдущие даты - работает лучше, но через некоторое время происходит тоже самое. наверное, надо сносить и заново ставить
Попробуй другой антивирус поставить, каспер вроде бы как сильно требовательный....
Касперский очень хорош просто для него нужен комп по мощный! другой поставь или вообще не ставь если знаешь что такое вирус .
Xislat N