Программное обеспечение

Windows 10 Просьба более подробно и грамотно сформулировать тему вопроса.

В Windows 10 новые технологии?
В XP и 7 после неправильного выключения или внезапного отключения электроэнергии постоянно вылазили
То проверка диска на ошибки
То Восстановление системы или обычный запуск
То Система восстановлена после сбоя
Десятке вообще фиолетово на не правильное выключение и внезапное отключение энергии - чего они там смогли такого изобрести чтоб это стало возможным?
Относительно
Ничего не изобретали, эти ошибки иногда выскакивают все равно
Александр Зяблицкий
Лучший ответ
Алтынбек Бердигалиев Возможно, но по тому и спрашиваю что за "2 года" пользования десяткой ни разу не видел....
"вылезали ошибки". А теперь о них просто не сообщают... Такой вариант тебе как?
//Десятке вообще фиолетово//--- увы не так (к счастью или к сожалению-- кому как), запустите ваш компьютер с системой виндовс_10 и далее откройте какой нит браузер и зайдите куда нит и затем выйдите на площадку подъезда (или в доме вырубайте) и переключите Автомат, что стоит в ""силовом щите на «Выключ» и далее включите и запустите ваш компьютер и вам выдаст ваш виндовс_10 ошибку типа «a gateway_блабла» или пишет мол : «out of range_блабла» и итд, //В XP и 7 после неправильного выключения//--- пример вы складываете разноцветные кубики в корзину и пишите каждное время и шт_кубик в тетрадку и нечаянно уро́ните всю корзину и те кубики, что в столе на пол и рядом все это наблюдал кто то иной и все, у вас
====================
Максим Толокольников и все, у вас потеряно статистика, то есть вы знаете скоко кубиков вложили и в какое время, но не знаете какие именно кубики (цвет), а теперь все, этот образ перекидываете на систему виндовс, то есть, виндовс_10 ""хаотично все записывает на ваш носитель (hdd,ssd и итд) все, что вы предпринимаете на своем компьютере, не зависимо -- хотите ли вы этого или нет и вот, кода вы хотите обратно собрать те кубики в корзину, то виндовс_10 вам ""предскажет_дает четкую команду, а на примере виндовс_7 и ранее, вы скажите этому ""наблюдал кто то иной : ---Не стой за душой и не х_рен тут мне мешать ...вот и вся разница
Алтынбек Бердигалиев вот именно так и бывает иногда по 2 -3 раза в день когда я сижу тут на ответах
свет отрубают (автомат общий на этаж общежития - 20- комнат) вырубает автомат постоянно и не по разу в день!
не видел ни разу указанных в ответе надписей...
Операционка загружается как ни в чём не бывало в штатном режиме...
Я понимаю что тут пишут все всякую чушь - но мне то это к чему?
Написал так как есть
Все очень просто, используя выключение, вы используете режим полугибернации в 10, фактически для 7 вы его не разу не выключали. А попробуйте перезагрузку и сразу все вернете в то самое. Без проверки диска на ошибки на глючном железе, вы далеко не уедете. Ну и 10 еще слишком сырая часто обновляет свои файлы, некоторые побитые на вашем глючном диске или памяти. То есть вам просто везет, и это мнимая заслуга майкрософт. А вы просто пытаетесь чуточку уверить всех в хорошести 10, пока что самой глючной из винд.
$@/\/40 |{@z@|{O\/
Алтынбек Бердигалиев Я никого не пытаюсь ни в чём уверить - поверь в меня стояла и 98 и XP и 7 и сказать что 10 вооще капец глючная не могу - работает быстрее и стабильнее вышеперечисленных
Полукибернацией кибернацией режимом сна и ждущим режимом никогда ни на одной ОС не пользовался
Пожалуйста по теме вопроса....
Сергей Казаков Расскажите, пожалуйста, за счёт какой энергии десятка уходит в "полугибернацию" при внезапном отключении питания?
"То Восстановление системы или обычный запуск". А в 10 это разве по умолчанию не отключено?
Алтынбек Бердигалиев возможно отключено - где найти?
Бред несёшь
А щётчик у меня поверь вылетает иногда не по разу в день
им не понять у них нет такого меню