Программное обеспечение
Ставить ли винду 10 Хоум? У меня щас стоит 7
Сломался?))
Rovshan Jabbarow
Не: D)
Ставьте, если так хотите Windows 10. Нормальная ОС, к тому же халявная лицензия дается. Но лучше после обновления переустановить начисто
Давно пора на 7 сидят только дибилы
Виталий И Ольга Афтановы
я дебил. какое счастье :)
Алексей Веренич
Сам ты...
Стояла семёра на стареньком ноуте, поставил 10-ку лучше не стало. Поставил 8.1 стало лучше чем на 7 и 10.
Если лицензия, то обновить и будет 10 Home с активацией.
ставь
хз, ты б хоть конфиг железа указал.
Rovshan Jabbarow
проц a6-6400k gt 430 озу 4гб
Windows 10 enterprise LTSB
Семёрка работает?
Ну и пускай работает.
(((не - ну ежели так хочется помучиться - кто мешает.
Только для начала на свой комп найдите дрова под Десятку.
А ежели у Вас Ноутбук (или нЕтбук) - то заодно - на официальном сайте - качайте и спец программы для управления сочетанием клавиш (Мульти Медиа клавиши)
А ежели на Ноутбуке ещё и две (совершенно разные) Видюхи - то заодно изучите проблему интеграции Модифицированных драйверов на две (разные) Видео)))
То есть - если Вы решили усложнить себе Жизнь - переустанавливайте.
Только для начала изучите сей Вопрос со всех сторон - что бы потом не возникало Вопросов - как вернуть обратно Семёрку
Ну и пускай работает.
не, оставайся на семере
Если железо позволяет, можно и варианты Windows 10 посмотреть. Бесплатное обновление закончилось в августе 2016. Правда появилось предложение обновится бесплатно для людей ограниченными возможностями. На каких условиях не знаю, не смотрел подробности. А версии домашняя и про для большинства случаев будут без разницы, кроме цены. Всё, что нужно в обычном использовании компьютера, умеет и версия домашняя. У меня 10 полтора года и переходить на предыдущие версии нет желания. Подробности по переходу на 10, варианты, вопросы активации, советы, как лишних ошибок избежать. Всё это есть на официальном сайте.
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10startfresh
Fred Мамедов
По системым требованиям ХР->8.1->10->Виста->7
У тебя проблемы с 7кой?
Эх, после выхода ХР эту компанию нужно было закрывать!!
Минимум Pro
Нормальная винда 10 даже хомяк версия, про нужна если хотите включать в домен компании, в принципе и 7 тоже хорошая. Единственное что 10 имеет кучу лишних фич которые надо поотрубать, на ютубе есть много рекомендаций как это делать
Ставь ПРО 10
НУЖЕН активатор. Любой активатор воспринимается антивирусом как вредоносное ПО. Так что отключите... Скачать нормальный активатор, например здесь https://www.sendspace.com/file/p37dfl