Программное обеспечение

Скиньте сборку на кс 1.6, только нормальную и сервер deathmatch без пушек пожалуйста )

Counter-Strike: Global Offensive - http://turbobit.net/01yrwtmo496l.html
Новый мультиплеерный шутер от первого лица, призванный углубить и усовершенствовать ту самую командную игровую механику «пять на пять», за которую все и полюбили Counter-Strike. В программу развлечений Global Offensive входят как абсолютно новые карты, персонажи и оружие, так и гора «классических» вещей вроде de_dust и других культовых уровней, переживших небольшую перестройку. Груда оригинальных режимов игры, доска лидеров и непременные лобби для бойцов – все это тоже входит в комплект.
Игра включает в себя новые карты, персонажей, оружие и их улучшенные версии из классической CS (de_dust и т. п.). Кроме того, CS: GO содержит новые игровые режимы, систему организации матчей, глобальные таблицы игроков и многое другое. «Counter-Strike была сюрпризом для игровой индустрии, когда не особо удачный мод стал одним из самых популярных шутеров в мире сразу же после его релиза в Августе 1999 года, — говорит Даг Ломбарди из Valve, — за прошедшие 12 лет, она все еще одна из самых популярных в мире игр, часто появляется на игровых соревнованиях и продана в количестве более 25 миллионов копий по всему миру. CS: GO обещает возродить знаменитый игровой процесс Counter-Strike и предложить его игрокам не только на ПК, но и на консолях следующего поколения и компьютерах Mac».
Таблетка: не требуется
Аврал Аншлагов
Лучший ответ
https://counter-strike.com.ua/games/cs/33-counter-strike.html оригинал, без модов и прочей ерунды
Seva Kombarov
cs16-game.ru
На сайте представлены лучшие и популярные сборки кс 1.6, отличающиеся уникальной и оригинальной игровой механикой. Здесь находится оригинальная версия Контр-страйк 1.6 для игроков предпочитающих традиционные сборки.
Пользоваться размещённым на сайте игровым контентом можно совершенно бесплатно. Просто достаточно пройти быструю регистрацию и все возможности ресурса будут полностью доступны для настоящих поклонников игровой серии.
Покупай в стиме