установив чистую - мы устнавливаем полдня обновы, полдня всякие библиотеки (с++ директы и тд) всякие флеш плееры-джавы
а на хрена мне это нужно?
найди нормальную сборку-сборщика и пользуйся его безвозмездными трудами
Программное обеспечение
Только честно: стали бы вы скачивать сборки виндовс, если бы они были нормальные и лучше оригиналов? Если нет, то почему?
Всё что сделано в сборке, ты можешь сделать сам (если руки не кривые) и причём сделать только то, что нужно именно тебе, а не что там напридумывал какой-то Вася Залупкин...
лучше то, что прошло через чужие руки? я тебя умоляю.
попробуй купить в магазине кусок сыра, который перед этим подержал в руках немытый бомж.
Только сборки и скачиваем.
Только сборками и пользуюсь.
В смысле, лучше оригиналов?
"Сборка" - это та же самая система, только с измененными настройками по-умолчанию, добавленными программами и прочими свистелками-перделками. Если ты знаешь, что тебе надо, то с чистого листа проще подогнать под свои нужды систему.
Такого просто быть не может. Не может какой-то школоло сделать лучше, чем целая корпорация.
Ты действительно думаешь, что Вася Пупкин из Задрочинска может за несколько дней улучшить оригинал системы над которым сидели месяцы и годы профессиональные программисты ?
Андрей Гринев
Для меня сборки всегда лучше голой версии. Конечно не все. Есть полное дерьмо.
Виталий Стебаков
да какие профессионалы, и какие месяцы и годы, я тебя умоляю! продают одну и ту же хрень с по-разному разрисованной мордой, и рассказывают сказки про улучшения. ну не может индус за еду на аутсорсе написать что-то толковое, пойми. просто физически не может.
Сборка не может быть лучше оригинала, сборка - оригинал, в котором кто - то поковырялся.
И что этот кто - то там наковырял, я не знаю и не хочу узнать.
Тут, в принципе, выбор такой - либо ставить ось с оригинального образа лицушной винды и жить спокойно, либо ставить сборки и потом пинать дядю Билла и всех мелкомягких за хреновый продукт.