Программное обеспечение

Какая сборка Windiws Xp лучше и стабильней? Что лучше ставить оригинал я знаю!!! Но все же!

iDimm, Loner, Zver
Николай Топтаев
Лучший ответ
тут, стоит у товарища уже 2 года и не подвела ни разу
Windows® XP Sp3 XTreme™ WinStyle Water v15.04.12 (Апрель 2012 г. ) + DriverPacks (SATA/RAID)
Размер: 700 MB
Версия: 15.04.12
Год выпуска: 2012
Платформа/ОС: PC x86( 32-bit)
Активация|рег код: Не требуется
Язык интерфейса: Только русский
Системные требования: Стандартные
Разработчик: XTreme.ws™ & NightWarez.ru™

Рекомендуемые cистемные требования:

Процессор 300 MHz или выше
Свободное место на HDD 1.5 Гб или выше
Оперативная память 128 Мб RAM или выше
Видеоадаптер и монитор Super VGA( 800 x 600)или большее разрешение

ОПИСАНИЕ:
Данная сборка основана на оригинальном образе MICROSOFT MSDN русская версия, со всеми обновлениями по Апрель 2012 года!
Программное обеспечение, имеющееся в системе по умолчанию, подобрано с умом: минимум ненужных или редко используемых приложений, только самые-самые важные программы.
Оформление в данной сборке хорошо подобраны, заменены иконки, звуки, аватарки пользователей, добавлены обои и темы.
Диск является мультизагрузочным. Запустить нужный вариант загрузки можно назначенными цифрами или стрелками клавиатуры.
Оптимизирована и ускорена как установка системы, так и сама работа системы за счёт необходимых твиков и настроек.
Записывать образ на качественный диск Verbatim или TDK с минимальной скоростью, желательно Nero 6, Alcohol 120 %
ПРОХОДИТ ПРОВЕРКУ НА ВАЛИДНОСТЬ, т. е. можете скачивать обновления с сайта Майкрософт!
Диск предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска.
В сборку включены самые важные исправления на данный момент.

Дистрибутив XTreme™ WinStyle Water необычайно удобен и прост, к тому же вполне стабилен. Это своего рода перочинный ножик с большим количеством инструментов на все случаи жизни.

Внимание:
Установка из-под Windows, идиентично как и установка поверх уже установленной системы не рекомендуется!! !
Не ставь никогда сборки. От них одни проблемы. Ни ХР ни 7, никакие. Или создай сборку сам, в инете есть для этого проги, погугли. Посоветовать ничего не могу т. к. сам этим не занимался, но некоторые советуют
Неплохие Chip Windows XP
Vlad Grigoriev
windows XP sp 3 чисто корпоративная версия, сборки честно говоря чистое ГА*НО... когда сборкой пользовался (ZVER) мне приходилось менять ПО чуть было не каждый месяц, так как оно конкретно глючило.. . сейчас поставил windows 7 чистый (не сборка) диск ранее был с лицензией поставил активировал и забыл про проблемы с ПО
Сергей Вильк
sp2
а лучше ставь win7 не пожалеешь отвечаю лучше хрюше, если выбирать что ставить я бы не раздумывая ставил семёрку если конечно системные требования позволяют)
максимальную. семёрку ставь)
лучше оригинального диска с крякнутым ключом и последними обновлениями ничего нет. ты уж поверь
И ставь оригинал! Стабильнее не найдёш!