Программное обеспечение
Какая сборка лучше XP Chip или Zver XP или всёже оригинал. расскиньте по местам что лучше
И то, и другое УГ. Ставьте чистую, проверено 100500 раз.
Лучше оригинал. Расставлять сборки не вижу смысла, их работоспособность может сильно меняться в зависимости от конфига железа и используемого ПО.
1 место только оригинал
2 сборка - которую сам соберешь в помощь тебе прога nLite ( ее делать 30 минут и не сложно) http://www.softoparadise.ru/nlite.html
3 места нет ...
зверя и подобную хуету - сразу на помойку ...
3 места нет ...
чистая (но морока с обновлениями, слишком много) , чип, третье - отстой...
оригинал ставь
Ответ: чем меньше наворотов на xp тем лучше т. к эта ОС не стабильна в этом плане.
Лучше ставь оригинал и устанавливай в xp то, что реал нужно.
Мое мнение:
Ну а если честно, лучше ставь хотябы начальную вин 7..
Мое мнение:
Роман Прокопов
7 УГ но комп норм а начальная даже фон нельзя изменить
В Zver-е вирусов полно, взяли моду склеивать троянчиков с пактными файлами, ставь обычную ХР.
У меня лично и моих друзей в те времена когда рулил XP стоял зверь и ни у одного из нас не отказал, все прилагаемые проги на звере никогда не ставил, только то что мне необходимо. Оригианл тоже неплох, поставлю его на второе место. По крайней мере сейчас уже несколько лет использую семерку только чистую, только оригинал, никакие сборки мне не нужны- это изврат. А вот сборка зверя XP мне нравилась
Windows 7 максимум лицензия.
Роман Прокопов
7 уг
Устанавливай Windows XP Home Edition