Программное обеспечение

"Chip" это лучшая сборка WIndows XP? Знаете ли вы ещё какие-нибудь хорошие сборки ХР?

У каждого со временем складывается свой "идеал". По мне пока что XTreme лучшее, но многие советуют Zver. Так же юыли те, кто настаивал на установке Lonner (или что-то вроде) . Оригинал лучше для рабочих компов, но не домашних. А вообще, идеальна та сборка, которая предлагает последний полезный софт с вариантами выбора нужного именно тебе, при этом все хорошо протестировано на счет совместной работы.
Сарсен Майлыбаев
Лучший ответ
Леонид Роганов сборки можно ставить на дико старые компы, и то, временно
найди нормальный образ и поставь, если так приспичило. оно и так убогое, это виндуз, так еще и сборкой убьешь напрочь.
Женя Мазуров
Ничего лучше чистой win нету!!!
S!
So_Real_Man. !!!!
лучшая сборка WIndows XP - это оригинальная ОС. Сборки делаются обычно для своих личных нужд. И не всем они подходят. Но так как ты нуб и ламер, которому похер, что у него ось в компе делает, то тебе любые чипи, звери, и прочая хуйня будут в самый раз. Ставь и радуся, что ты тормоз и баран.
Сергей Смирнов
нет ничего лучшего чем оригинальная система, все сборки это шлак, который со временем начинает глючить или попросту не распонзнает новые подключенные устройства, типа айведра, ведроид и прочие ноклы
жесткие диски, принтеры и куча всякой всячины что тебе однажды понадобится
Кстати, официально мелкософт перестал поддерживать ХРень с 8 апреля нынешнего года, а так же закрыли все обновления драйверов системы
Леонид Роганов
Запомни раз и навсегда!
Сборки никогда не бывают хорошими, все это кот в мешке.

Тем более ХР уже морально устарела
ChipXP - вполне приличная сборка, а те, кто тут желчью исходит по поводу сборок, видимо, никогда их не пробовали.
А использование матерщины в обсуждении технического вопроса - это просто признак низкой культуры.
Zver. Весьма популярна
Фирдат Валеев
7-ка лучшее!