Программное обеспечение
Ваше отношение к сборкам ОС Windows XP.
Большинству пользователей не нравятся сборки типа Зверь и аналогичные им. А что конкретно в них плохого? Я как-то в свое время пользовался сборкой Зверя, не нашел минусов. Есть лицуха СП 3 и сборка Зверя, думаю что поставить. И еще где-то слышал что ХР х64 тоже ущербно реализована. Правда или нет?
отношение к сборкам нормальное. У зверя почти всегда были свежие драйвера на контролёры НДД и потому он почти 100% ставился на любые машины, даже с экзотичными или совершенно новыми контролерами, на которых лицухи чуть устаревшие пасовали (не видели жёсткий диск) .
Если бы была возможность безпроблемно ставить новые программы на старые ОС я бы вернулся на WIN-98 или 2000, потому что монстры типа 7-ки, 8-ки, сWISTка только забивают жёсткий диск, а функции у всех ОС одинаковые, меняется только интерфейс (внешнее оформление) .
Что до вопроса что лучше ставить: если есть родные драйвера на железо, наверное, лучше лицуху, хотя не факт. А так я бы поставил зверя с его драйверами и потом проверил, все ли драйвера есть и как встали.
вот и у меня только лицуха и сборка зверя, лицуха для себя, а зверь для всех остальных ну типа друзья, клиенты, знакомые - поставил, бабло рубанул и пусть идут на все 4
Единственная сборка, которой я пользовался, это Windows XP SP3 RUS build 07-2008, от Фила. До сих пор считаю ее лучшей - http://philka.ru/comment.php?comment.news.3372
сборка сборке рознь.
сборка Зверя мне в общем-то нравилась, сказать плохого не могу, за исключением интерфейса.
ну не понравился мне коготь вместо стрелки ;)
когда ставил нравились особенно чип сейчас древним хр не пользуюсь
Ну так и я ими пользовался. Ключи активации вводить не надо, драйвера кой-какие есть, программы. Ну для новичков это самое то. А насчет ХР х64, так зачем ее ставить? Win7 уже есть.
XP это вообще прошлый век. Вот я поражаюсь молодежи современной, то что молодую группу играющую гот-метел они называют старьем, а столетнюю XP активно пропагандируют. Вы еще сборку windows 3.11 себе поставьте.
64 не пробовал, а зверье работало нормально. Хрен знает что им не нравится. Но все равно перешел на семерку.
полностью негативное! )
я юзаю только msdn и всем советою)
хз они после 7ки все какие то убогие
Я старался находить сборки, которые тупо активированы, и ничего другого. А сборки Зверя и прочие это фигня на самом деле.
Лучше оригинала ничего нет.