Программное обеспечение
Какой на Ваш выбор является стабильная ОС WIndows 7 или Windows XP?
Голосованием надо бы ставить такой вопрос. Писатель под ником djmaksimum точно ещё нав. сидит на древнем Дюроне или Селероне-1200, с 512 Мб оперативки, с в/картой Riva TNT 32 Mb (:
если железо старое - Виндовз ХР
если железо новое - Виндовз 7
у меня сейчас 7, последняя версия - ОЧЕНЬ удобно
djmaksimum писал.
Выкинь семёрку из головы:
1. Жрёт оперативную память.
2. Жрёт больше ЦП чем ХР.
3. Большая нагрузка на видео карту.
4. Не удобный, малонастраиваемый, не стабильный микшер звука.
5. Занимает большой обьём на жёстком диске.
6. Малая поддержка игр, и программ.
7. Нестабильность
Бери ХР!!! !
--------------------------------------------
У тебя что. комп ещё с 32 Гб жестким диском и 128 Мб оперативки? Или ты с гор спустился. Добила эта строчка:
6. Малая поддержка игр, и программ.
Семерка конечно!
Выкинь семёрку из головы:
1. Жрёт оперативную память.
2. Жрёт больше ЦП чем ХР.
3. Большая нагрузка на видео карту.
6. Малая поддержка игр, и программ.
7. Нестабильность
Бери ХР!!! !
6. Малая поддержка игр, и программ.
Семерка конечно!
Юзал обе.. как лицухи так и пираты.. стабильнее - лицензионная!.. любая.., ну или скачанная с инэта копия оригинала ))
Если установил и забыл, то может 7. А если что то потом не пойдёт, то ХР лучше, проблем меньше, на 7 еще не всё может работать как на ХР
Windows 7 это по сути продолжение XP. Поэтому стабильность примерно одинакова, но в семерке гораздо больше всяких хороших вещей, типа автоматического определения устройств и установки на них драйверов, меньше ошибок несовместимости и отсутствия необходимого ПО.
Если железо позволяет то поюзай семёрку недели две три и вопрос отпадёт сразу и навсегда. Ты думаешь здесь все сразу с семёрки начинали.
стабильнее ХР, удобнее 7
WIndows 7, они обе нормальные, но ХР устарела
ХР, постом выше семь грехов семерки на лицо.
ХР стабильнее.
Xp ))) всегда ей пользуюсь
7-это не ХР.... семёрка-доработанная виста, которая старое программное не тянула-то... а ХР всё тянет-и старое и новое.... намного лучше 7ки
Семерка конечно!
Выкинь семёрку из головы:
1. Жрёт оперативную память.
2. Жрёт больше ЦП чем ХР.
3. Большая нагрузка на видео карту.
6. Малая поддержка игр, и программ.
7. Нестабильность
Бери ХР!!!!
1. Жрёт оперативную память.
2. Жрёт больше ЦП чем ХР.
3. Большая нагрузка на видео карту.
6. Малая поддержка игр, и программ.
7. Нестабильность
Бери ХР!!!!