Программное обеспечение

Какая сборка xp лучшая Chip или Zver?

Бля не ставь сборки! Все говно! Ставь чистый образ!
Сергей Цой
Лучший ответ
chipxp.ru март 2011 года 700мб. - практически чистый образ, добавлено много обоев и голосовое приветствие.
A)
Anek )))))
Лицензионный вариант-крякнутый
слово сборка уже означает шо хорошего там ничего нет
Влад Светлаков
лучшая сборка - это отсутствие всяких сборок
Zver - тупая сборка. Chip - не знаю. А Black Edition пользуюсь уже года 3 - 4. Ничего лучше я не видел
chip лучше а второй неочень
Chip или Zver жребий кинь
за Чип незнаю, а зверь через месяц слетает!
Зверь.
зверь очень хорошая (по крайней мере, те которые мне и мои знакомым. которые ставили их на продаваемые ими компы, попадались) чип тоже хвалили, но щас все на 7-ки переходят. попробуй 7.я после 7-ки поставил как то ХР. через час снова вернул 7-ку)))) когда привыкнещь к ней, не захочешь вернутся к ХР
Александр
голая всегда лучше
Ion Belciug
сборки нынче не хвалят