Программное обеспечение
Какая сборка XP самая нормальная, а то все кривые
хорошо подметил что все кривые
Можете ставить любую сборку (разницы никакой нет) , только не ставьте встроенный Драйвер Пак (при установке снимите все галочки) , а драйвера установите с родных дисков от материнки и прочих устройств, отключите Автоматическое обновление и брендмауэр и можете пожить 6-8 месяцев спокойно, без слётов. Удачи.
Все сборки барахло, никто точно не знает что там и как и зачем "исправлено"
лучше всего оригинальный образ
фтопку винду ;) OpenSUSE рулит!
лучше всего оригинальный образ
фтопку винду ;) OpenSUSE рулит!
сборки все кривые.
Само лучше это оригинал!!!
Да и сама XP кривая.. .
Win7 ставь - XP - это уже каменный век.
Лучше всего чистая, а не сборка. А вобще в топку XP, семёрка рулит !
Зачем сборки, ставь оригинал и вобще XPюша каменный век ставь семерку
Та, что собрали своими ручками. А по настоящему - никакая. Это мнение большинства пользователей. Мой совет - голая, чистая ХР SP3, потом все драйвера + настройка. Делаем образ рабочей ОС (я использовал Norton Ghost), пишем его на CD(DVD), зависит от размера, можно на логический раздел (диск D, например) . Переустановка с образа длится 5-10 минут.
СП третья, вот стоит и я не жалуюсь)
зверь самая нормальная из хп
скачай ХР SP3 разработка IDimm
голую винду ставь.
Самая нормальная та, которую не трогали кривые руки, т. е. без изменений. Работает долго и надежно.
Смотря для чего, сборки разные.
Самая нормальная это копия оригинального диска, а не сборки.
Хоум эдишен