Программное обеспечение
Можете сказать почему скайп лучше дискорда и наоборот?
Не знаю лучше он или нет, просто скайп работает а мне больше и не надо.
НУ скайп - тупо классика)
В скайпе в основном можно либо создавать групповой звонок, и письменно...
( ну передача файлов тож классика))) (есть и там и там)
Так казалось бы в чём плюс дискорда)
Лично для меня - то что например можно создать свой "канал" (ну или как там) и в нём создать несколько чатов (письменных и голосовых) и в них люди могут зайти и общаться.
Особенно мне нравится когда например есть "канал" дискорда у ютубера и он создаёт там к примеру голосовые чаты и можно тип по быстрому найти тиму для игры)))
И в целом дискорд мне приятнее пользоваться
Так казалось бы в чём плюс дискорда)
Смотря где использовать. Если тебе нужно поболтать с другом, то твой выбор Skype. Если тебе нужно говорить с другом, и при этом играть, то твой выбор Discord, ибо из-за Skype в играх, ЦП начинает перегружаться.
Mr. Kid
сейчас бы отвечать на вопрос восьми месячной давности... (цп не перегружается, если у тебя норм компукер)
Сергей Волчек
Если у тебя pentium 2 mmx на 400мгц, тогда проц будет нагружаться, а если у тебя процик хотя-бы интуль i5 или amd fx, тогда всё идеально
Скайп более надежный софт в принципе, который имеет множество полезных функций и дополнений в отличие от второго. Но по сути если компьютер слабый можно и дискорд использовать. На http://programmy.kz качал себе его.
Александр Сохранич
Чем это скайп более надёжный??
Александр Сохранич
В Дискорд есть каналы.. Которые можно настраивать.
Роли
Оверлей
Информация об играх
И другое...
Роли
Оверлей
Информация об играх
И другое...
Скайп - система для общения пользователей и видео-звонков. часто родственники друг с другом общаются именно там.
А в дискорде можно создавать сервера
В последнее время скайпом невозможно пользоваться, разрабы выпустив множество обновлений для скайпа убрали практически весь функционал и теперь полностью весь интерфейс стал не просто неинтуитивен, а вообще неудобен, удалив сочетания клавиш и нормальную настройку звука - дискорд становится со своим лично-разработанным кодеком выше скайпа моментально.
Дискорд лучше для всего, удобный, функций отныне в 5 раз, а то и в 10 больше чем в скайпе и как по мне самое главное это не красота (собственно как не думают разрабы скайпа) а простота и множество функций.
Для меня однозначно скайп остается в прошлом.
Дискорд, лично для меня, удобнее. Также Дискорд функциональнее, чем скайп. В дискорде у меня вообще не возникало проблем с соединением, в отличие от скайпа, который иногда вырубался. Несколько раз вообще на день не работал, а с дискордом всё нормально.
дискорд топовый, но менее популярный. если тебе нужно для разговоров то сккайп, а для игр лучше дискорд
Алексей Пантелеев
Для игр и скайп сойдёт
Виталий Железниченко
тогда уже GX OPERA
если для игр то скайп, если для общения дискорд
Сергей Колесник
Наоборот,
Bagiev Rashid
Если для игр то дискорд, если для общения скайп
Дискорд имеет кучу примочек которых не имеет скайп. Например: подавление эхо, подавление шума, включение микрофона по нажатию и т. д. Мой голос за дискорд
Вадим Педина
лол, это и у скайпа есть!!! в настройках поищи...
Скайп лучше так. как он намного меньше лагает! Но дискорд больше плюшек! Поэтому выбираем Тим спик!
Скайп более популярный. Большинство людей используют именно его. Дискорд менее популярный.
В отлчие от Скайпа, Дискорд меньше нагружать компьютер.
В Дискорд больше функций чем в скайпе.
Выбор зависит от цели:
Если для игр и удобного оверлея то Discord
Ну, а если для общения то можно и Skype
В Дискорд больше функций чем в скайпе.
Выбор зависит от цели:
Ну, а если для общения то можно и Skype
Анатолий Фокин
Что ты мать твою несешь? Discord создан на фреймворке Electron на Javascript, код не компилируется из-за чего производительность теряется в разы. Запускается дольше и + это чертов браузер
а если скайп на телефоне то тогда + скайпу
а если на компе то дискорду