Программное обеспечение
Почему хр устарела? Мне она наоборот кажется намного лучше и быстрее 7ки, так как ресурсов меньше жрет
ХР действительно потребляет меньше ресурсов, нежели 7. Но все равно мелкософты проводят политику выпроваживания этой оси с рынка - для продвижения новых продуктов, той же 7. Для работы ХР все еще годится, кто бы что бы не говорил.
Не говорите мне слово 7-ка. Это издевательство над нами, немолодыми пользователями. А судя по отзывам, и молодые пользователи тоже не в особом восторге.
Роман Николаев
семерка лучше хр....работает быстрее....и глюков меньше)))
Меньше 4 Ггб ОЗУ, современные ПК и ноуты уже не продают, ты ресурсы засаливать впрок собрался.
На работе оставил ХР, а вот дома семерку-новые игры не идут некотрые уже
Паша Ефимов
у меня все идут, не знаю..)
Почему то так . От ее поддержки отказались, но я лично предпочитаю XP .
Почему устарела? Пока что она остается самой лучшей в серии.
Нужно просто использовать железо не десятилетней давности, и тогда вопросы типа *хрюша потребляет меньше ресурсов чем семёрка* возникать не будут....
Она устарела как минимум по трём параметрам:
1) Нет поддержки 4Гб RAM и больше.
2) Нет поддержки SSD-накопителей.
3) Нет поддержки DirectX 10 и 11.
1) Нет поддержки 4Гб RAM и больше.
2) Нет поддержки SSD-накопителей.
3) Нет поддержки DirectX 10 и 11.
хм.... семерка работает лучше.... глюков меньше!! !
производители железа ее перестают поддерживать.... майкрософт тоже
а если комп не тянет.... то надо или новый покупать или модернизировать
и дохнет быстрей ты забыл добавить=).. хп сам раньше как и ты считал супер пупер но 7ка круче и быстрей и проблемы сама решает а не пользователь
Паша Ефимов
чем она быстрее? ресурсов под 500 мб ток система жрет, проблемы решает? в первый раз слышу
Чистая семерка жрет почти столько же оперативы как и ХР (разница в 50-100 метров) , а для современных ПК это незначительно. но за эти 100 метров вы получаете нехилое оформление. А вот если же уже на ХР поставить крутую тему-оформление - то тут то ресурсы семерки и ХР сравнятся.... выбирать вам....
Паша Ефимов
какие 100, у меня на чистой хр 60 мб., на чистой 7 все 400
Олег Шишкунов
Ставить 7 ради оформления ? Ладно. Но только в стране бесплатного Фотошопа.