Программное обеспечение
Виндоус ХР устарел?
Не просто устарел, а считаю, что ставить его на новое современное железо считаю кощунством (:
кому чего нравится, на том и сидит
это дело каждого=))
конечно
Он просто в - ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ !
Я пользуюсь SP3 Zver 9.9.9 и доволен на все сто---дома конечно.
Я вот тоже больше ХР люблю, приятная система, и более качественная на мой взгляд.
Но на недавнокупленный ноут пришлось Семёрку ставить, по другому никак, увы
Почти как кал мамонта))
Смотря какой Вы пользователь) Я считаю хрюшку хорошей системой: работает быстро; сбоев, при грамотном использовании, практически нет. На любителя) Я с 98 как то сразу на ХР перелез, так и сижу) Все устраивает)
на старых машинах им будут ещё долго пользоваться)
а вот многую новую периферию он не поддерживает, либо примочки доустанавливать бесконечно О_о
очень уважаю XP, но со сменой поколений компов он неизбежно уйдёт
Да, а вот смайлик XP нет )))
устарел - но я на нем сижу
НЕЕЕ! ! САмая хорошая система, многие консерваторы до сих пор сидят на ней=) как и я=) на мой взгляд, остальные системы просто засоряют комп множеством ненужных функций и грузят процессор ненужными графическими прибамбасами! ) ХП прост в управлении и интерфейс простой! зачем гнаться за модными системами=) не понимаю... стадное чувство наверно...
Sergey Svetlakov
ааа=) я вспомнил, Путин и Медведев сказали прейти на все новые технологии, вот все и пляшут под их дудку...
Нет, у мня на роботе 99% компов на Хрюше, да и сам я 1 из воих компов под хрюшей юзаю.. .
точнее под устаревшее железо самое то.. . а под современное x64 в том числе лучше 7
xp вечна...