Программное обеспечение

На одном компе можно иметь и виндоус ХР и линукс...И сколько воще весит линукс?ВНУТРИ

Мне посоветовали установить линукс...Я хочу лучше разбиратся в хакинге...Но от игр тоже не хочу отказыватся...
Можно. У меня например стоит.
Сначала ставишь винду ХП, а потом линь в другой раздел.
Я отвел на него 15 гигов, но это даже лишнее.
Можно Сделать 5 под систему и около 2 под своп.
Shamyrat@@@@@@@@@@@@@@@@@ Allanazarow@@@@@@@@@@@@@@@
Лучший ответ
можно иметь на одном компе и то и другое.. только для начала поставь прогу для создания вирт компьтера vmware например и посмотри нужен ли тебе линух, сможешь ли ты ченить вообще с ним сделать. линух есть разных версии и соответственно по разному весит например Mandriva весит 702 метра
Петр Грушин
) линух от 2-мб до 6-8 гб в среднем 4 гб хватит и 800мб на свап
иметь можно) главное файловую систему грамотно разбить) линукс весит по разному, зависит от дистрибутива
Максим Диев
Хочешь лучше разбираться в хакинге, тогда выброси виндовс нах... Ты нормально не изучишь никс систему пока пользуешь винду. Старые привычки возьмут свое :-)
для новичка лучше всего runtu, там всё уже работаеть и многа прог. при установке можно добавить выбор операционной системы
valera-yakovlev
ЭЭЭ, брось ты эту затею! если ты тут задаёшь такие вопросы, то лучше разбираться ни в чём не станешь =)) Завязывай, лучше врубай ГТА4, это твоё!
Aza Krutoy
Уланбек Коколов я не геймер....В неделью могу максимум часа три сыграт...
В данный момент читаю материал про протоколы...
весит мало. При установке линуха он тебе предложит выделить ему на харде место. Можешь сам решить сколько тебе оставить для винды и иже с ней, а сколько отдать во власть линуху.
М#
Мурат) #1