Программное обеспечение
Подскажите самый лучший анитвирус. желательно чтоб много ресурсов не жрал, но главное - надежность.
NOD32 - пользуюсь уже давно, ни разу не подвел и ни один вирус не пропустил.. супер антивирус, советую!
Надежных, не жрущих ресурсов еще не изобрели. Если ресурсы не жрет, значит не работает.
Самого лучшего антивирусного сканера нет. Есть приемлемые. http://www.anti-malware.ru/tests_results... пройди по этому адресу, узнай результаты тестирования антивирусных сканеров. Был у меня NOD 32(полная версия 4.0.417) и я его снёс по причине неспособности ликвидировать последствия вирусной атаки. Зато Dr.Web 4.44http://download.drweb.com/bases/ и Kaspersky 7.0.1.321http://support.kaspersky.ru/kav7/update?...со всеми задачами справляются хорошо и никаких проблем с ними не было на протяжении более 5-и лет. Avast - это бесплатный антивирусный сканер и так же "бесплатно" работает. Не забывай обновлять базы антивирусника. Не реже двух раз в неделю.
dr. web
Статья в твоём ящике.
Если есть выход в инет то только Касперский от 5.0!!! Только в нем есть фильтр сетевых атак!
аваст
Ставь себе или KIS 7 или KIS 8 ставил NOD 32 вобщем хороший потом поставил KIS 8 опа троян в системе и я не стал ставить NOD 32
Если антивирус необходим для защиты домашнего компьютера и вы согласны за него заплатить, то на мой взгляд хорошим решением будет NOD32. Если нет желания платить деньги, то можно воспользоваться немецким антивирусом Antivir от фирмы Avira в бесплатной версии, хотя за деньги у них есть и более функциональные решения. Из бесплатных решений для частного пользования могу еще предложить Avast (для надежной защиты его нужно настроить чуток) , Bitdefender, AVG плюс к ним для надежности можно еще поставить средство для обнаружения шпионских модулей. Есть еще решение, это переход на операционные системы GNU/Linux или BSD, они вирусов для Windows не боятся.
Самый лучший Касперский! Его везде устонавливают в школах, в фирмах и на компьютерах где есть секретная информация!