Программное обеспечение
Подскажите самый-самый видеопроигрыватель? Что бы установил и проблем с ним не было =)
klite
KMPlayer - главная особенность - не надо портить систему K-Lite'ом.
+ воспроизводит недокачанные файлы
+ куча эффектов и настроек
и еще много чего интересного. Программа бесплатная и на русском.
+ воспроизводит недокачанные файлы
+ куча эффектов и настроек
Достойных плееров не менее дюжины. Из них можно выбрать AIMP и VLC
AIMP 2.50 build 320 http://soft.softodrom.ru/ap/p4559.shtml
VideoLAN - VLC media player http://soft.softodrom.ru/ap/p4629.shtml
Программа AIMP вошла в список "20 лучших бесплатных программ 2007 года".
Программа VideoLAN - VLC media player вошла в список "20 лучших бесплатных программ 2007 года".
The KMPlayer 2.9 [скачать]
Установил его год назад. Проблем нет. Кодеки не нужны, они уже встроены. Воспроизводит все подряд, в настройках утонуть, дополнительных возможностей вагон и все это бесплатно и на русском.
кодеки поставь на комп, и WMP устраивает полностью!
Интересно! Стоит набор кодеков K-Lite и система не испортилась, и WMP 9 кушает все. Что я делаю не так?
Fazza, Вашими устами глаголет истина. Я лично предпочитаю дефолтный проигрыватель. Остальное все преходяще. Это мое мнение.
VLC Player - бесплатный, компактный видеоплеер с поддержанием большого количества кодеков. Погугли - быстро найдёшь. Кстати, русский интерфейс присутствует)
GOM Player
Дело не в проигрывателе, а в наборе кодеков, установленных на Вашем компьютере. Фильмы можно и Винампом смотреть, и Виндос медиа плеером.
пользуйтесь GOM Player
Качай GOM player, не пожалеешь.
http://www.divx.com/ скачай 3десь все у меня все ок посмотри и ты