Программное обеспечение

подскажите,какой самый лучший антавирус?

подскажите какой самый лучший антивирус(касперский и нод сэт плохой,так говорят друзья)что делать незнаю
Я.
Яр .
Касперский или Доктор Веб
все остальные - даже не рассматривайте
и ни в коем случае не ставьте бесплатное г. . типа авир-авастов
Тогда уж лучше ничего не ставить
NOD32 пользую. глобальных претензий не имею.
Олег Батаков
Не знаю, у меня стоит ESET ESS4, нормально работает, систему не тормозит, трипперов старательно грохает, а что ещё надо? Песни петь по заявкам?
Тебе советуют всякую ерунду у меня аваст професионал я доволен нет ни одного вируса если надо могу дать скачать .!!
Друзья глупые. NOD 32 чуть хуже Касперского, но от него комп не глючит.
Прививка
каспер не секьюрити просто KAV + Agnitum fierfol и забудеш про все проблеммы не что не тормозит и не пролазит не какая нечисть только купи а не качай откуда попало
Microsoft Security Essentials
каспер лучший но его правильно настроить надо что систему не тормозил
аваст тоже не плох
док веб и нод намного хуже аваста и не смотри что он бесплатный, вирусы прям так и ловит, а эти пропустили обновления на док веба через неделю пришло а на нод через полторы
Какой антивирус лучший? Чтобы ответить на этот вопрос себе и другим смотрите рейтинг антивирусов, составленный по результатам двухлетнего тестирования! Рейтинг антивирусов
Симантек the Best!
NOD32 - не панацея. Стоит и регулярно обновляется, настроен по максимуму, а толку? Трояны, блокираторы и прочие даунлоадеры в упор не видит, приходится параллельно юзать другие софтинки.. .
Я к тому, что одним антивирем не обойтись, какой бы навороченный он не был.
Касперский интернет секъюрити 2010. Забудте, что каспер тормозит систему, это уже давно в прошлом. С ним ваши данные действительно могут быть в безопасности. Все конкуренты от него очень далеки.. . Рекомендую.
Abdullah Buhariy