Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
AVG
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.
Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.
Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо) . При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.
NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.
McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем. Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.
Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.
Программное обеспечение
Подскажите какой самый сильный антивирус у меня стоит доктор вэб толку никакого заранее спасибо
Надёжного нет. По разным тестам Касперский на верху рейтингов, но самые заражённые машинки, которые встречались, имели на борту лицензию.
Пожалуй, Касперский. Хотя у меня стоит бесплатный Avira, и никакие вирусы никогда не пролезали.
Не существует самого надёжного антивируса вообще. Каждый чем то хорош и плох... Просто выбери для себя тот который не тормозит твой комп и удобный в нём для тебя интерфейс и настройки, скачай пробную 30 дневную версию с сайта производителя и пробуй какой тебя устроит. Потом лучше всё же иметь лицензию его. И самое надёжное это создай вторую учетную запись и с неё выходи в интернет. Учетная запись с правами Админа самая уязвимая ...И если у тебя ВИнда 7, то не отключай UAC контроль и будет всё в порядке. .
И не ставь несколько антивирусов!!!!
Самый сильный и 100% - отключи интернет.
самый сильный это загрузочный диск с виндой.
Avira Free
лучше нод 32 смарт 5 норттон инет секьюрити 2012,каспер инет секьюрити 2012,за ключамииписать мне в личку) помогу безплатно, если есть подозрения на вирусы, лучше сначало проверить комп, почистить, после ставить на чистую систему антивирку, полечению помогу, тоже бесплатно
каспер юзаю почти 10 лет. И проблем практически нет. 10 версия у некоторых криво ставится так что либо 2010 либо 2012
NOD32 или Kasperskiy Internet Security
добавь это к своему антивирусу
KIS 2012 поставь попробуй, он систему не так грузит, хотя и веб нормальный!! Поставь триалку на месяц а там посмотриш.
касперский лицензионный
касперский от яндекса------набери!!!! пол года бесплатно!!!!
Самый Мощный и самый трудно выводимый ето касперский! Но для простых компьютеров NKD 32 незаменим практически не в чом неуступает касперскому!