Программное обеспечение

Здравствуйте я хочу спросить а kaspersky антивирус может защитит от любых атак и вирусов??? Заранее Спасибо!!

kaspersky антивирус - это целый комплекс, который может постараться защитить ваш компьютер. Но никто не застрахован от вирусов. http://vse-zdes.ua/molodezhnye-novosti/internet/item/2069-ot-virusov-nikto-ne-zastrahovan.html - вот небольшая статья, где в официальном блоге «Лаборатории Касперского» пишет о том, что никто из пользователей как следует не может быть защищен от вредоносного софта.
Александр Скоков
Лучший ответ
НЕТ ИДЕАЛЬНОГО антивируса.
Ив
Иван
Фигня этот касперский, AVG pro и то удалил троян, а этот затупок не смог его удалить, так еще и винду накрыл, базы вечно долго обновляет, комп от него лагает, а это на amd fx8350.Отстойный антивирусник ИМХО.
Саша Охман
Касперский на ура защитит от любых атак и вирусов созданных в своей лаборатории для поднятия рейтинга.
Дмитрий Селезнёв Откуда вы знаете? У этих вирусов есть электронная подпись Kaspersky Lab?
В какие еще мифы вы верите? Стоит ли плоская Земля на трех слонах, как встарь?
Нет, хочешь большей безопасности, пользуйся Линуксом.
нет, если тебя захотят ломануть то он не поможет, а от всякого говна защитит точно
Aliwka
Почему-то многие думают, что компьютер начинает тормозить из-за вирусов. Но зачастую такое происходит от неумения очищать систему или браузер от разнообразного хлама.
Такой часто рекомендуемый чистильщик как Cclenear -барахло несусветное. Но вот Toolwiz Care cпособен *вылизать* практически все закоулки системы.
Дмитрий Селезнёв По первому абзацу - согласен. Но вот с чистильщиками и оптимизаторами нужно обращаться столь же осторожно, как и с ядерной бомбой: в неумелых руках эти утилиты легко могут привести к краху системы (хотя это - крайний, но реальный вариант).
Ccleaner хорош тем, что (если не удалять скопом все найденные записи из реестра) ничего лишнего не удаляет - если не наставить лишних "галок" в настройках (иначе могут пропасть ваши пароли в браузерах).
НЕТ! НЕТ НЕТ!!! За год стала почти профессионалом по удалению всякой нечести, продлять лицензию не стала даже со скидкой, а уж как ноут загружает и тормозит...
Вячеслав Люлин
Ни один антивирус не защищает Венду от "вирусов" или (тем более) от атак. Они лишь затыкают дыры в Венде. С переменным успехом. Т. наз. "вирус" - это софт, который для своей работы использует дыры в другом софте. Просто "затычка Касперского (Паука, НОДа - нужное вписать) " или "анти-дыра" - звучит не так хорошо с т. зр. маркетинга, как "антивирус". Радикальное решение проблемы т. наз. "вирусов" - уход с Венды.
Олег Потылицин
От любых как раз и не может...
от целенаправленных - НЕТ
От всех не может. И лучше не антивирус брать а касперский интернет секюрети
Valeriy Medvensky
Игорь Острейко у меня и так секюрети
Конечно же нет. От любых атак и вирусов защиты не существует
Айбар Аянбаев
ни один антивирус не даст гарантий)
это сказки.

из известных антивирусов лучше всего Norton и AVG.
AVG Free бесплатный и порезанный от AVG Pro - и то лучше, чем этот каспер.
Антон Конев
вот супер защита-читай внимательно: Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса и систему не грузит!
Каспер не из лучших.... Я предлагаю аваст.
мне помогал я перешёл на avast