Программное обеспечение
Есть ли толк от антивируса kaspersky?(антивирус касперского)
а ты погуляй по порносайтам - не успеешь читать уведомления о предотвращённых атаках и т. д. ..
неа, бывает пропускает вирусы Вот касперский кристал-это уже заметно получше будет
если ты готов к тормозам компа, то есть толк, ну 50/50...
Самый лучший антивирус в России, 2-ой по продажам в Китае - а уж китайцы-то в вирусах толк знают)))
средняя - защита, большое потребление ресурсов - особенно на слабых машинах ...
просто разрекламированная - херь ...
толк от антивируса есть всегда
каспер стоял 8 лет почти. вчера наконец поставил Аваст, машина даже не заметила разницы. и я тоже, только оперативка стало меньше жрать почти на 500 мегобайт
Ищет вирусы почти везде и почти всегда, работает, не покладая рук.
Высокое потребление ресурсов, как следствие.
Вирусы ловит толково, как тамплиер ведьм - учует за версту и сожжет к *уям на месте. Причем ведьмой может назвать просто рыженькую, которая проходила мимо с котиком на руках. Это уже весомый повод атаковать (то есть самосуд велик и ему класть на то, что это не вирус) . Настроить-то можно, конечно, все.. .
НО нужна ли такая зверская защита дома? Ладно в офисах, где вирусня гуляет стайками, но дома.. . Тут все зависит только от прямоты рук. Если руки золотые и откуда надо - и без антивиря нифига не подхватишь. Если кривые и из *опы - то даже касперыч тебе не поможет.
У меня стоит SEP, нареканий не имею. Кроме того, в беспилотнике он работает в бесплатном режиме. Короче, толк от него есть, но для дома его ставить не вижу смысла. Лучше не лазь по порносайтам и будет тебе счастье
Есть. У меня коммерческая лиценизия с 2010 года. Раньше сидел на месячных бесплатных ключах. Проблем с вирусами нет. Про тормоза - чушь. Только на старых машинах. У меня Каспеский 2013 года стоит на Celeron 1700. Вот там тормоза
Параноидальное, для параноиков )
Взвился к небу параноик
Матершинник алкоголик
Треугольник будет выпит !
На троих его даешь !
Разошёлся, так и сыпит .
Треугольник будет выпит !
Будь он параллелопипед !
Будь он куб, ядрена вошь !
Взвился к небу параноик
Матершинник алкоголик
Треугольник будет выпит !
На троих его даешь !
Разошёлся, так и сыпит .
Треугольник будет выпит !
Будь он параллелопипед !
Будь он куб, ядрена вошь !
Бестолковый антивирус, он только преувеличивает опасность вирусов, много ложных тревог.
есть, но от него компы часто виснут, для меня например аваст лучше