Программное обеспечение
подскажите какой самый наилучший антивирус... только один
Конечно, Касперский!! ! Разве могут быть сомения? ! Сомнений быть не может!!!
Выбирай:
1. Касперский тут самый лучший, но ключи покупать нужно, а не искать в инете забаненый мусор
2. Microsoft Security Essentials тут бесплатный, но работает только на лицензии!! !
3. Аваст тут
4. ESET NOD32 тут тоже, что и с первым
5. Avira тут
6. Panda Internet Security 2011 + Netbook Edition 16 тут
7. Norton™ 360 / Internet Security 2011 тут
8. Shadow Defender тут
9. Agnitum Outpost Antivirus Pro / Outpost Firewall Pro / Security Suite Pro 7.1 тут
10. COMODO Internet Security тут
11. Dr.Web тут
12. McAfee® Total Protection [Русский] 2011 тут
13. Malwarebytes' Anti-Malware тут
3. Аваст тут
4. ESET NOD32 тут тоже, что и с первым
5. Avira тут
8. Shadow Defender тут
10. COMODO Internet Security тут
11. Dr.Web тут
13. Malwarebytes' Anti-Malware тут
Скачай, устонови новую бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе.
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Имя и Пароль NOD32 ( ключи вечно свежие)
Имя: EAV-44074289
Пароль: cuhbafpfcj
15 Июля 2011
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Имя: EAV-44074289
Пароль: cuhbafpfcj
15 Июля 2011
Скачайте и установите новую версию Kaspersky Internet Security 2011.
Воспользуйтесь бесплатной лицензией на 3 месяца для 2 ПК для комплексного антивируса Kaspersky Internet Security 2011.
Win9.x\CIH...
Аваст, однозначно!
SafenSoft SysWatch DeLuxe - быстрая и надежная защита!! !
http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=702
Касперский
Касперский...
Firewall