Программное обеспечение

Подскажите какой самый лучший антивирус на комп???

Microsoft Security Essentials
Eldos Nuraliev
Лучший ответ
А кто же тогда худшими пользоваться будет? http://www.anti-malware.ru/tests_history
Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможностью активации и обновления
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.
Сейчас один даже Каспер не справится а вот имея такую связку и работать в инете под Общей учетной записью, а антивирусы иметь только для проверки скачанных программ. вот тогда можно не беспокоится о вирусах, а просто запустить программу Шадов Дефендер и после выхода в инет включить ее и все.
Danьka
Ну наконец то! А то уж подумал любители "лучших антивирусов" пропали. Лучший антивирус-когда он вообще не нужен- на линуксе например.
Денис Лисевич
http://www.esetnod32.ru/download/overview/
ключей полон инет
Имя: EAV-0091925448
Пароль: 72k6rtbbcb
Дата окончания: 05.09.2013

Имя: EAV-0091925449
Пароль: e8mjvntmba
Дата окончания: 05.09.2013

Имя: EAV-0091925450
Пароль: au95aa7st3
Дата окончания: 05.09.2013
любой бесплатный с офсайта, что бы обновлялся
nod 32
Вообще dr.web. Но так как он платный рекомендую Avast. Пользуюсь больше 4-х лет работает просто супер!
аваст - не грузит систему, каспер - просто крут
Sergey Yurchenko
ESET Nod32
самый лучший - это свои мозги и свой опыт. 90% из того, что советуют - фигней оказывается, но - после многочисленных перепробований. потому что антивирь - дело вкуса. кто выбрал - не переубедите уже, - ну, почти невозможно переубедить...
Лучший бесплатный - это конечно Аваст
Касперский!!!
Zurab Todua
Касперский
а если лучший с безслатных, то Аваст