Программное обеспечение

самый сильный антивирус в мире?

ДБ
Дмитрий Будников
67 185
Лучший ответ
Обрезать шнур питания - и 100% гарантия.
Павел Люкшинов
Павел Люкшинов
68 243
таки мозги. самый главный и мерзопакостный вирус - юзер. проверено.. .
у меня стоит NOD32, и вирусов не ловлю. dr.Web хорош как утилита для периодической проверки (есть такая на ихнем сайте) , Касперский надежен, но тормоз и заманаешься искать ключи. Аваст и Панда вообще говно редкостное... но многим нравятся. если вы ярый поклонник легального бесплатного ПО, то неплохой AVG, но до платных продуктов ему далеко. короче, я свой выбор сделал, больше 5 лет не жалею.
Дмитрий Белый
Дмитрий Белый
42 779
Человек с мозгами!
Максим Елфимов
Максим Елфимов
33 913
Голова! если ее нет, ни один антивирь не поможет)))
Андрей Иванов
Андрей Иванов
24 383
Вот почитай и сделай вывод что всяк кулик свое болото хвалит. До смешного даже доходит что некоторые версии антивирусников стоят на первом месте. Рейтинг не здесь смотреть надо.
Камбаров Жан
Камбаров Жан
23 959
Format $c
Dr. Web
Сашка Ломакин
Сашка Ломакин
8 373
С касперским никогда проблем небыло. Но замучался менять ключи. Поставил аваст, через неделю он пропустил вирус, после которого у меня даже винда не загружалась, пришлось полностью переустанавливать систему.

Сейчас установил бесплатный антивирус от майкрософт, пока проблем не было, но отлько неделю стоит он у меня.
Саша Рыморов
Саша Рыморов
7 531
...не заглядывать туда куда собака свой "хвост" не сует и не нужен антивирь...
Вадим Франчук
Вадим Франчук
3 955
Самых сильных не бывает, все всё равно что-то да пропустят. Но среди всех антивирусов выделяется лишь мозг пользователя.
Kaspersky Crystal скок не пробовал не один антивирус не находил вирусов на моём компе а сrystal сразу 2 нашёл
1 нортон
2 аваст
3 мак афи
4 авг
.
.
.
584 касперский
Master
Master
467
кувалда