Программное обеспечение

Да начнется срачь. Какой самый СИЛЬНЫЙ антивирус? Смотрим только на уровень защиты.

Вадим Шилов
Касперский конечно же
Andrey Viktorovich
Лучший ответ
Вадим Шилов Сарказм ?
Юрий Фомин гы-гы. спасибо, посмешил.
решетом воду носить - самое то )
Ну тады аваст. Если первые двое про антивирусы не упоминают, чего я выделяться буду?
Вадим Шилов Так он ж провалил тест на лечение активного заражения... Только что страницу видел эту с тестами, могу найти
имхо - это нормальные антивирусы, созданные для борьбы с вирусами и троянами, а не эрзац-софт
а именно - НОД32, Нортон, Др. Веб, Комодо. Ну и Авира тоже
Dima Shaposnikov
Максим Карелин и ни один из них, кроме каспера не ловил WannaCry. (хотя не... каким-то чудом аваст его ловил, даже бесплатный)
360 Тотал - миллионища Китайцев не могут ошибаться :)))
нет такого, вон был вирус WannaCry потом еще какой-то, ну и кто его поймал.
Вадим Шилов Ну понятное дело что продвинутые вирусы не ловятся.
Салават Камашев как говорится - а был ли мальчик?
Максим Карелин вообще-то каспер его изначально как подозрительный на карантин кидал по эвристике.
Скажу просто: плевать на рейтинги! Каждому свое, меня лично устраивает Нортон интернет секьюрити, работает на автомате, его не замечаешь, систему не грузит, система чиста как девственница, как раз для такого ламера как я))
Вова Манько
винамп
Как по мне, так: Dr.web
Борис Динул
Защитник Windows, очевидно, ну а еще лучше - человек с головой на плечах...
Юрий Сташко
CLAM AV на UNIX сервере, база инопланетян - иммунны к земным болезням, неуязвимы для земного оружия
Рейтинги же есть кто из них и в чем круче. Для конечного пользователя они все одинаковые. Если пользователь не соблюдает интернет гигиену, лезет куда не следует - ему ни один не поможет. А если соблюдает - то они все одинаковые, заразу если что отловят. Лично уже лет 10 пользуюсь виндовс дефендером. И 10 лет все пучком.
Niko Oleg
А ваще нах** эти антивирусы только пекарню забивают потом из-за них переустонавливать пк. По мне так лучший Антивирус ЭТО РУКИ