Программное обеспечение

Можно ли на один комп ставить две разных программы антивируса?

Что-то мнения по этому вопросу расходятся
Матвей Mm
Теоретически нельзя, потому что они будут конфликтовать друг с другом из-за найденного вируса, практически, я ставил, пока все спокойно-они дружат, один поймает вирус-другой у него выхватывает. Касперский, так с самой установки других антивирей не терпит
От установки нескольких антивирей, защита лучше не будет. Надо установить один и доверять ему
Нурболат Мухамеджан
Лучший ответ
Вообще-то нельзя. Последствия для системы могут быть катастрофическими. Да и многие антивирусы (даже некорректно удаленные) не допускают установки другого.
Михаил Крюков
КРАЙНЕ нежелательно, особенно если это проги-монстры вроде Каспера и Др. Веба. Конфликт будет с НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМИ последствиями, как Веб и предупреждает при установке)))
можно но если две ОС
как у меня
и на каждой ОС по антивирусу
а вместе нельзя а то война мировая
а мнения не расходятся
а ты после первого второго и не установишь
но можешь попробовать
раскажешь
Нагип Гаязов
ставить то можно, но толку не будет
Нет, пока стоит один другой не будет ставиться!
Jumahon Ismonzoda
Зачем искать на свою зад.. . приключения.
Ravshan Akipov
Мнения не расходятся.. . тут ответ однозначен и очевиден - только 1 антивирус. Если вы сомневаетесь, то поставьте и увидите! :) Только вначале приготовьте установочные диски.. . ну чтоб потом восстанавливать систему :)
нельзя на одну ОС ставить будет конфликт 100%. но вот если на пк стоят допустим XP и VIsta- две ОС. то можно поставить на XP один на VIsta другой. то есть если на ПК стоит одна ос допустим XP то не в коем случае ставить два антивируса нельзя.
Ярослав Л
нет конечно. не ставь. они будут конфликтовать, причем очень жестоко.
они мешают друг другу
Можно, но подерутся и угробят систему.
нет нельзя
Нет. Будут глючить.
УУУУУУУУУУУУУУУУУ! НИВКОЕМ СЛУЧАЕ! ПОСЛЕДСТВИЯ НЕПРЕДВИДЕННЫЕ! Я КОГДА НАПРИМЕР ПОСТАВИЛ НЕМОГ НИ ОДИН ЛОКАЛЬНЫЙ ДИСК ОТКРЫТЬ! Они просто друг друга вирусами считают! начинаеть полная **********а
ой матоф то наслушаешся=)
Ни
Николай
Очень не желательно.
Mr Ahmullaev
Нельзя, друг с другом будут драться, хуже только твоему компику будет, они про вирусы забудут, отношения выяснять будут...
Abdumumin Sadikov
можно но крайне не желательно
нельзя! они будут конфликтовать, и мешать друг-другу !
Айбек Есенов
Нет, у них будет конфликт интересов.
У меня два антивирусника. И никаких конфликтов не возникает. Но не советую ставить два антивирусника, если не знаешь ладят ли они между собой.
Дато Елиз
в общем-то нет, потому что они будут конфликтовать между собой, так сказать. это может привести к неработоспособности всей системы.
хотя, если есть навык в работе антивирусов, то можно.
Не советую этого делать! я сама от природы любопытна, как-то тоже заинтересовалась этим вопросом, и установила 2 антивирусника. они сутки боролись друг с другом, компьютер естественно завис на это время. а потом мне объяснили, что в каждом антивируснике заложена определенная своего рода вирусная база, Ну для того, чтобы определять вирусы. и получилось, что антивирусники видели друг в друге опасные вирусы и пытались их удалить.