Программное обеспечение

Самый Минимальный Дистрибутив Windows 7

На данный момент есть диструбутивы ОС 700 МБ. и 906 МБ.
- Интересует есть ли ещё меньше чтоб на Жёсткий диск 6Гб поставить без лишнего мусора.

(К примеру Знаю есть Windows XP на 147мб. Рабочая)
Hakuna Matata
ну почему же... тут же зависит от использования данной ОС, например была у меня 7 винда стартовая версия весом в 650 мб,
устанавливалась чисто оболочка ОС, набор стандартных функций и все, больше ничего, - установили плеер, запустили рекламное видео и вывод на большой ЖК дисплей, и все, красота, ничего лишнего, чисто крутить видеоролик и все.
так же можно было текст подредактировать... но не более
так что ищи - дерзай))))
Эдуард Галкин
Лучший ответ
Hakuna Matata а нет ссылки на этот дистрибутив?
сборка лопаткина после установки
Азат Минязев
Hakuna Matata спасибо
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!

Скачай из инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.41 Гб или х64 – 3.0 Гб, запиши затем образ на диск TDK или VERBATIM DVD – R 4.7 Гб программой Ashampoo Burning Studio 16 http://www.comss.info/page.php?al=Ashampoo_Burning_Studio_2016
и будет тебе полное счастье. Записывай только на САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ.
Windows 7 MSDN Original

Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137

а когда развернется получишь примерно 16 гб - вот так
Иван Чикин
На 6 гб ты не поставишь семерку только xp
7гб если меньшо то уже мусор )) хр-от 1гб меньше то уже мусор))))))) бывают же)))) с флешки ос запускай или с диска так вообще места незанемает, и "мусор")))))) мешать не будет (Уникум)
Хабиб Шарипов