Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]
Microsoft Windows 7 SP1-u with IE9 - DG Win&Soft 2012.06 (en-US, ru-RU, uk-UA) [2 образа: x64 и x86]
Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz
Windows 7 Loader DAZ - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7/Vista/ Server 2008 и делает её подлинной.
Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac
Чем отличается этот активатор от других?
Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищит и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .
Запуск строго от администратора.
Ждем 2 мин и перезагружаемся.
Учтите: на вкладке «Profile» “SLIC” и “Certificate” ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одного производителя.
Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz
http:*//depositfiles.*com/*files/eg57r4zgp
Звёздочки убери, в адресе.
Операционные системы от Microsoft
ОС Windows
http:*//loginvovchyk.*ru/
Звёздочки убери, в адресе, раздел Windows.
Программное обеспечение
Какая самая стабильная сборка Windows 7 64??
А что, есть нестабильные?
что еще можно собрать в 7? добавить дебильных тем оформления? или дурацких значков там где они и не нужны? Качайте чистую систему. активируйте активатором (если нет лицензионного ключа) . И радуйтесь стабильности системы. Про обновления - это уже другой вопрос, но легко можно обновлять и активированную активатором версию. Если интересно - опишу дополнительно.
оригинальная ...
или своя сам собери - сложного в этом ничего нет
а стабильная или нестабильная будет - зависит от тебя ...
глючит не сборка винды а то Г чем ее потом пичкуют не полностью удоленные проги трояны не корректные дрова левые оновления)))
В магазине.
Сборки все отстой. Лучше оригинального образа ничего не существует.
Windows 7 Professional (x86/x64) русская [ОРИГИНАЛ MSDN]