Программное обеспечение
Какая ОС Виндовс (хорошо настроенная) всех шустрее и быстрее? на одном и том же железе..
так ведь железо РАЗНОЕ у всех. У одних семёрка шустрей десятки, у других наоборот. Это же от чипсета зависит, от процессора и прочего. Про xp я не говорю, думаю, не про неё вы спрашиваете.
Андрей Тарасюк
да, но - одно и то же, если на него устанавливать и сравнивать разные ос
10-ка
10 ка
На ней ничего не нужно настраивать (всё уже украдено до вас). Нужно только суметь установить)))
Mini Windows XP Pro
А из современных OS,так это Linux,жрёт В РАЗЫ меньше Windows
Не заморачивайся - Windows 10 Pro,на редакции НИЧЕГО не выгадаешь в плане ресурсов - напротив Pro можно более гибко настроить ИЗ КОРОБКИ (например отключить обновы) в отличии от Home
Посоветовал бы я 7ку, но там начались костыли с обновами (гугли KB4015549) "несовместимыми CPU",короче добровольно-принудительно заставляют пересесть на 10...
Mini Windows XP Pro
Андрей Тарасюк
Нет, спасибо.. Линукс - это для серверов.. А мне для дома ОС нужна
Вин 7 Домашняя Расширенная.
10ка до безобразия сырая.
Александр Варламов
мозги у тебя сырые...
ставь 10-ку про
Андрей Тарасюк
про шустрее прочих?
Самая лёгкая Windows XP, но сейчас ей пользоваться не актуально, обновлений системы больше нет.
Андрей Тарасюк
а для чего мне дома обновления? у меня нечего украсть..
Винда 10, самая шустрая и стабильная среди всех версии Винду
У меня даже заработали софтины нужные для работы, но написанные в начале 2000-х, и в семёрке через виртуальную машину с виндоус хп работали только, а тут без костылей заработали
И 7 и 10 работают ровно на одном железе. Исключение только DirectX для отдельных игр в 10. Кстати там же и ХР не глючит (я имею ввиду железо).
10 сейчас вне конкуренции
Ставь 10
Ставь 7-ку SP1 и не слушай всяких про 10-ку, это хрень.
Александр Варламов
(*_*) видать хорошо тебя тряхнуло на минах, раз так ратуешь за 7-ку...
Linux
Андрей Тарасюк
Виндовс намного удобнее.