Программное обеспечение
Всем привет! Подскажите.. . после того как появился значек на панели инструментов и сообщение о возможно поддельной см. вн
о возможно поддельной копии программного обеспечения и предложении приобрести подлинную лицензию Windows, тогда фон рабочего стола стал черным. в свойствах, рабочий стол менял фон, жал применить, ок а после перезагрузки опять черный ( что делать?
Может поможет.... Что делать если ваша копия Windows не прошла проверку ответ здесь.
Прочитав этот документ вы легко избавитесь от надписи при загрузке что мол ваш Windows не прошел проверку на подлинность и ваш компьютер перестанет притормаживать.
//letitbit.net/download/0cf12c106066/pROVERKA.doc.html
Как скачать Абсолютно бесплатно и без регистрации.
1) Вводите ссылку которая написана выше
2) Спускаемся вниз до надписи «Скачать файл с минутным ожиданием и просмотром сайта ReadList.ru» (она идет под номером 2), и нажимаем кнопку «Скачать файл»
3) Вверху появляется надпись «Wait your turn» с таймером ждем пока закончится 60 секунд
4) Нажимаем «Your link to file download» она находится на том месте где был таймер
5) И все скачка файла началась как долго это будет продолжать зависит от размера файла и скорости вашего модема.
1) Вводите ссылку которая написана выше
Попробуйте Windows Genuine Advantage Validation 1.9.9.1 - Последний релиз сломаной защиты Windows Genuine Advantage. Устанавливаем и качаем любые обновления с сайта Microsoft. В случае, если загрузка производится с центра загрузки Microsoft или веб-узла Microsoft Windows Update, может появиться запрос на проведение процесса проверки Windows Genuine Advantage (WGA). При выборе пакета загрузки, помеченного значком WGA на веб-узле центра загрузки, может появиться запрос на установку элемента управления ActiveX. Данное обновление требуется для доступа к пакетам загрузки, относящимся к Windows.
И Выключите автоматическое обновление в настройках Windows.