Программное обеспечение
Люди, кто-нибудь подскажет полное название, версию Windows XP SP3 Professional,
где при загрузке женский голос говорит: привет, а при выходе: пока; а на приветственном экране серый автомобиль Nissan?
это уже кто то баловался и такую шнягу сделал, мало шансов, что такое еще отыщите
Зинеден ___
да нет, вы же когда включаете или выключаете компьютер у вас проигрывается мелодия, у ХР своя, у 7-ки - своя, а тут здоровается. Версия эта понравилась, лёгонькая, старая, правда, но мне такая нужна
Так возьми любую версию и вставь картинку НИССАН на приветственный экран.
И ГОЛОС вставь -- Вот статья
timosh.ru/on-a-note/48-sounds-windows-7.html
Вот выдержка из нее
Если вы решите что-то поменять в своей операционной системе, то, пожалуй, самым интересным будет поменять стандартное приветствие и завершение работы Windows на приятный женский голос: «Привет», который вы будете слышать, когда включите компьютер и «Пока» во время его выключения.
Заменить системные звуки в Windows ХР не составляет труда.
1 - Достаточно их поместить в папку «Windows > Media» или «Windows > Sound» .
2 -Затем через «Панель управления > Звуки и аудиоустройства > Звуки» поменять на свои звуки, которые должны быть в формате WAV (Windows PCM).
Cкачать бесплатно звуки «Привет», «Пока, пока…» для Windows ХР можно ЗДЕСЬ.
https://yadi.sk/d/FX_v40ayS2HTa
Я уже скачал ))) - и установил на СЕМЕРКУ
И ГОЛОС вставь -- Вот статья
Вот выдержка из нее
https://yadi.sk/d/FX_v40ayS2HTa
Зинеден ___
ЗдОрово, спасибо большое)))
где то лежат эти звуковые файлы могу поискать, по поводу остального, как то не прижилась и я эти файлы скопировал и ставил в обычную
Зинеден ___
Не хочется вас напрягать, не ищите, тут люди уже кучу ссылок прислали))) Спасибо за участие)
Была такая сборка, давным-давно. Не уверен на все сто, но кажется это одна из Chip-овских (Chip Windows XP) - вот такой Обзор Chip Windows XP_SP3 дизайн, примерно. Правда на видео из последних, а я о-о-чень давно ставил. На NNM поиск выдал Chip Windows XP
Зинеден ___
Спасибо.)
привет и пока можно скачать отдельно https://yadi.sk/d/DUA5jEEpfS8pm (не проверял), на счет ниссана можно тоже любую картинку в настройках поставить на экран заставки
Зинеден ___
Не заставку, а начальный экран. Ну, это я меняла, на счёт звуков не знаю, спс за ссылочку)), мне б старенькую хр-шку с драйверами с ключом
Зачем тебе вся эта чушь? На комп надо ставить только оригинальные сборки винды. А Win XP рип уже лет 5 наверно. Её от силы на калькулятор устанавливать.
это вам нужно найти звук в WAV файлах (вроде песен) и выбрань в настройках запуска - проигрывать звук при загрузке виндовс...
а искать в гугле по запросу "звук привет при загрузке виндовс хр женский голос" ...както так, а переустанавливать виндовс из за 2х звуков - некчему
Зинеден ___
Спасибо), правда я не из-за звуков ищу, а привела как "приметы" системы)
Можно скачать с торрента и яндекс диска:
http://www.torrentino.online/torrent/614662
http://narod.ru/disk/35615257001/МЕДИА.zip.html
Зинеден ___
Спасибо