Программное обеспечение

подскажите что лучше Поставить Windows Xp SP3 или Vista

Народ купил себе новый навороченный комп! и вот теперь думаю, что лучше на него поставить
Asif Shahbazov
А на фига тебе на Мерседесе двигатель от Запорожца? Конечно Висту!
Влад Никифоров
Лучший ответ
я б на такого монстра и две системы бы поставил и сам бы посмотрел какая из них лучше
Ставь Vista, нормальная OC, стабильная.
Сурёга Кравец
все равно ХР
Недавно прставила себе Windows Xp SP3 отличная штука. Не пожалеешь. А с вистой головной боли много.
Ulfar Varg
сейчас все будут орать ХР но ты их не слушай ставь висту, она более стабильна и удобна единственный недостаток ест памяти много.... около 600-800 мб

не знаю о каких проблемах говорят хр шники, после недели работы в висте, на ХР возвращаться не хотелось, будущее за 7 й, а она основана на висте и рано или поздно переходить придется всем.. .
Ставь висту!! ! если памяти 4 гб и выше ставь х64
ХР пользовался лет 5 наверно. Но пришло время и я купил новый комп, поставил висту х64. по началу непривычно.. . пользовался ей 50% а другие 50% хр, в итоге через 2-3 недели так привык к висте, что теперь не за что не перейду на хр.
Да ещё... хр переустанавливал раз в 3-5 месяц, т. к. начинала медленно работать, вистой пользуюсь уже 7 месяцев, полёт отличный. У друга стоит виста года полтора, ни разу не переустанавливал.
Ни каких глюков и гемора не замечал, как пишут другие.
ставь SP3 Виста такой гемор ((((
Колян Кезин
На вкус и цвет.... Я бы лично установил ХР, она работает намного надежней, меньше требований к железу, большинство программ под нее работают без глюков. Виста хоть и красивая, но немного сыроватая, с некоторым ПО и дровами к железу частенько возникают проблемы.
Windows Xp SP3 У висты ряд сущесвенных недароботок
Windows Xp SP3 без спора.
смотря какой комп если там больше 4 гигов оперативы значит лучше, будет эффективней а так больше приложений поддерживает всетаки xp, лично мне удобней xp, ну и видяха если совсем крутая то опять directx10 хоть и на хр есть но в полном этом мере больше используется.
ставь сборки. декабрьскую например... она дрова подбирает.
но лучше оставляй висту - парится с дровами не будешь.
SP3 наверное.. .
Все знакомые расхваливают!
SP3! Vista ресурсов жрет больно много!!!!
Abdullo Teshaboev