Программное обеспечение

ребят что мне делать вылезает такая хрень

Столкнулся с такой же бедой!
Процесс этого окна LaunchWinApp
Далее инфа из AnVir:
Ключ: free1newsnetxzxcsm
Файл: LaunchWinApp.exe
Значение: C:\Windows\System32\LaunchWinApp.exe free1news.net/xzxcsm
Найдено в: Планировщик: \free1newsnetxzxcsm
Путь: C:\Windows\System32\LaunchWinApp.exe

В планировщике есть такое задание \free1newsnetxzxcsm частота повтора 34 минуты без окончания.

Стандартный антивирус виндовс 10 не видет вируса, возможно он не действует как вирус. (почитайте какие программы являются вирусами ;) )

В Анвире в автозагрузке похожая запись отсутствует.
В Рег органайзере в автозагрузке тоже ничего такого нету.

Удалил это задание в планировщике задач.

Не давно какуе-то хрень устанавливал, куча гумуса установилось, поудалял все, видимо задача осталась.
Посмотрим :)

Поиск вирусом антивирусником Avast ничего не дал, Анвир и рег органайзер, лучшие антивирусники ;)
Жека Пракофьев
Лучший ответ
Жека Пракофьев После перезагрузки компа, данная задача не добавилась, вроде решил свою проблему :) Всем удачи!!!
Дёмин Сергей Блин, написал бы раньше, я уже через дисп. Задач нашел этот файл в системе и удалил его)))
Ровный Пацак ))) Ескалиев Чувак, ты лучший, меня так задолбал этот free1news
Евгений Крылатов revo uninstaller pro попробуй снести укажи путь к файлу в принудительном удаление !!!Рег органайзер никогда не был антивирусником !!!
Ничего не видно
bsb82
Дёмин Сергей там написано не удается найти free1news.net/xzxcs Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку
почисти автозагрузку программой AnVir Task Manager
ВИИИИИИИИИИРУСЫ
Тигран )))))
Да тут планировщик надо чистить!
Arman Beisenbaiev
скачай бесплатную утилиту от доктор вэб, проверь в безопасном режиме.
В первую очередь убери гребаный McAfee из системы. Во вторых - ищи в параметрах автозагрузки процесс с идентичным названием тому что вылазит у тебя с ошибкой. В третьих - с помощью программы RegCleaner или RegOrganizer или Wise Regitry Cleaner чисть записи реестра. Но для начала с помощью утилиты autoruns найди процесс, что это окно выбрасывает.
Виктор Вон
У тебя там троян и чернобыль сидит в компе.
судя по рабочему столу у тебя там столько Г что ничего уже не поможет
Дёмин Сергей Судя по твоему комменту, ты вобще пидрила, и не умеешь отвечать нормально, ты сам не умеешь чистить, я без всяких программ почистил
Откуда я знаю? Когда у тебя появляеться это окно?
Браузер IE почисти Cleaner`ом
Артём Мороз
Вирус
нифига не видно, что там написпно, отаеть
....aslan =]
Зайди в планировщик заданий. Клик по библиотеке планировщика заданий.
Найди задание, открывающее браузер с ссылкой и удали это задание. \
777Alex777 .
Дёмин Сергей Как найти планировщик заданий?
Это рекламный вирус. Проверяй антивирусом.
Gena Molochkov
У тебя рекламный вирус, который залез в автозагрузку и пытается после запуска компа открыть данный сайт, но у создателя вируса ручки не из того места растут, поэтому он забыл приписать в начале сайта http://. Пример как должно быть: http://bla.bla/bla, а он написал просто bla.bla/bla. Твой компьютер определяет это как путь в системе и не может его найти. Почисти Авастом, Есетом, или Касперским. Должно помочь.
Камиль Абсаламов Гриша, умный вы человек!
Те тут только анти вирус поможет D:
значит скачай это free1news.net/xzxcs
Макс O_0
Похоже на вирус. Запускай анти-вирус и сканируй, затем удаляй обнаруженные угрозы.
Это у тебя включён либо автоматическая включение вот этого сайта либо ты вирус подхватил.
Возьми нормальный антивирус и проверь если нет то вина в автозагрузке
1. Скачай AVZ, обнови его базы.
2. Отключи антивирусы все свои
3. В настройках AVZ поставь галки на лечить/удалять найденные вирусы
4. Запускай проверку
5. ??
6. PROFIT!
Богдан Мир-Азимов бля после андроида по винде торможу братан иза тебя вспомнил avz всегда прога помогала
Антивирусом прогони.
Артём Ynikym
вирус. у меня такое через каждие 2 минути вилазит
Denis Gulin
Скачай СиКлинер (CCleaner)

Очисти браузеры, реестр.
Это рекламный вирус
Это вирус
Andre Godiy
невидно
Найди free1news.net/xzxcs
нажми ок