Программное обеспечение
Подскажите программы и последовательность действий.
Имеется 4 полные папки VIDEO_TS, скачанные из сети (целиком фильм найти я не смог). Суммарный объем - 18,5 Г. Требуется из всего этого получить на выходе полноценный фильм в avi. Шутников и юмористов прошу не беспокоить. Дельные советы можно отправлять в личку.
//на выходе полноценный фильм в avi//--- почему avi (получится гигабайты)? Ок, найдите в папке VIDEO_TS файлы с расширением .vob -- этот и есть, что вам нуна, далее откройте какой нит плеером (MPC или VLC_плеер) и после того, как уточнили_нашли, что искали то просто конвертируем любим конвертером и все (не установите ""бульдозер_nero--вам не нужен этот софт), пример вот этот конвертер iWisoft Free Video Converter [ссылка]
Виктор Бергер
или используйте dvd_shrink и вытащите, что вам надо
Антончик )
Честно говоря, в avi храню просто по привычке. Посоветуете другой оптимальный формат сохранения - буду признателен.
Антончик )
Стандартный фильм получается в среднем 1,5 Г. Для меня это пока не критично.
всё у тя уже есть - просто смотри!
к чему лишняя возня?
а сони вегас - глючная прога!!!!
к чему лишняя возня?
а сони вегас - глючная прога!!!!
для этого нужен редактор ВИДЕО (мощный) -типа СОНИ ВЕГАС 13 ПРО (эти проги в инете есть -только надо уже рабочую т. е взломанную-иначе ни черта работать НЕ БУДЕТ) -и в нем СКЛЕИТЬ твои куски ВИДЕО в один фильм (твои файлы очень большие) программа может не справится -для склеивания понадобиться 10 часов -программа забирает 100% ресурсов процессора -поэтому твой процессор должен иметь не менее 4 Гб ОП.
По этому вначале надо куски фильма переконвертировать в малые объемы- потом их склеить и в конце концов общий ФИЛЬМ еще раз переконвертировать в АВИ формат! -вот такая технология
Для разного рода конвертаций есть свои программы! ну хотя бы Формат Фактори -она простая =функциональная и удобная!
При конвертации надо не потерять!!! качество ВИДЕО при относительно малых объемах ФАЙЛА!
сони вегас поможет и в любой формат можно переделать и фпс
кидай фильм сделаю много весит?
Антончик )
Я же написал - 18.5 Г.
Закинуть этот двд в Медиакодер или Неро и всё.
Если тебе просто посмотреть нужно - то в плеере просто папку целиком открой - любой более менее нормальный умеет такое.
Антончик )
Не просто посмотреть, а сохранить навсегда.
У неро есть мощный инструмент. Грузите все файлы vob (это формат DVD который как раз и выдает такие папки) и записываете фильм в формате avi. Есть конечно более замороченный вариант, это скачать конвертер и через него конвертировать vob в avi. Как правило все конвертеры интуитивно понятны. Но говорю сразу будет колосальная потеря качества.
"Папка VIDEO TS",полудурок, и есть целиком фильм. Просьба не задавать смешные идиотические вопросы! Спасибо, олигофрены!
Антончик )
Я - не специалист. Поэтому и спрашиваю таких Знатоков, как Вы. То, что "Папка VIDEO TS и есть целиком фильм", я знаю. Вопрос в том, что в таком виде он мне не нужен. Я все фильмы храню на компе в виде avi-файлов и при желании просто смотрю их с флешки по ТВ. А Вы лучше бы совет дали дельный, чем пальцы гнуть.