Программное обеспечение
Windows 10. Экран стал черно-белый, но BIOS и экран загрузки Windows цветные. Как исправить?
Серфил инет и экран стал черно-белым.
Епт.
Так посмотри настройки.
скрин
Влад Мельников

Включи "Меню" на мониторе - какого цвета оно само?
Влад Мельников
Меню монитора синего цвета. Дело не в монике, ибо при загрузке Windows значок имеет цвет, экран загрузки BIOS тоже
за картой и ее температурой мониторил?
Влад Мельников
Что могло случиться с картой, если BIOS и экран загрузки винды цветной?
спасибо, добрый человек, что написал как это исправить, )) жесть.. случайно нажала тоже и бац, момент легкого шока, хорошо, что так все просто оказалось))
Жмите кнопки Ctrl+Wind+C и будет вам счастье
Арарат Джавахян
Ты лучший !!!Спас мой день !!!
Арарат Джавахян
В лучшие ответы добавьте этого священника
Андрей Пашин
Красава парень
Этот режим - цветовой фильтр, по умолчанию "Оттенки серого" - включается комбинацией Ctrl+Win+C. Сам нечаянно нажал и почти час искал, как исправить. Спасибо Николаю, спас меня и мои нервы!
Игорь Макшанов
мужик ты супер тебе пяера я уже даже не знал чего делать
Лубышев Дмитрий
Ты спас меня, учитэл!!
Олег Серебряков
Спасибо )))
Дмитрий Бондарев
спс
Nursultan Kiyalbaev
Спасибо за помощь!!! Это, видимо я в Call of Duty слишком переигрался! Вот так оно все и получилось. Теперь я знаю панацею от ЧБ цвета.
Ck Rh
Помог, спасибо)
Нурзат Бакыткелдиулы
Спасибо большое!
Роман Мурашов
Спасибо !!!
Причины и способы решения черно белого экрана в 10-ке нашел тут: https://youtu.be/GNJi0f8Bt6M
Спасибо вам, люди! Спасли. То же самое помогло
Огромное спасибо! Ребенок играл с клавиатурой и все стало чернобелым :)
у всех проблемма а у меня челендж в симс искала как экран с нормального на черно белый поменять всем починить а мне для челенджа высокая контрасность в поисковикеили просто всякие штуки по типу контрасности
Равиль Юсупов
ёёёё черно белый экран жеско конечно
Одновременное нажатие кнопок Win + Ctrl + C решит проблему (переключение экрана с монохромного на цветной и обратно).
Зайди в параметры высокой контрастности -> Цвет и высокая контрастность. И убери флажок "Применить цветовой фильтр ".
Случилась та-же эпидерсия, ну и поломал же я голову, но все оказалось просто как 3 копейки.
Идем в Параметры -> Специальные возможности -> Цвет и высокая контрастность и там выключаем "Применить цветовой фильтр" и все снова стало цветное.
К стати, как оно включилось я не знаю, м. б. кошаки опять клаву топтали, они так много чего умеют сделать, что потом на час исправлять.
Влад Мельников
Спасибо
Сергей Денисенко
Большое СПАСИБО!!!!
Игорь Долгов
Спасибо!
Николай Задорожний
У меня 4х месячный пацан стучал по клаве и всё стало черно белым. Вот так случайно и бывает :))
Игорь Маевский
Красавчик!!!
Сергей Маликов
Спасибо, а то у меня кошка пробежалась по клавиатуре и включила :)
Линар Ямилов
спосибо
Александр Падалка
От души братан
Одилджон Карабоев
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Дмитрий Устинов
Спасибо большое!
Виталий Селиванов
Спасибо помогло! Ура !!!
_ Z_V_E_R'
Спасибо!))))
Степан Москаленко
большое спасибо, та же история была
Фазлиддин Юлдашев
Спасибо! получилось потратил меньше минуты.
Саша Котельников
спасибо
Гена Анафиг
Спасибо, то же самое было, ребонок включил, я голову ломал
Дима Нагибин
у меня почемуто розовое
Попробуйте горячие клавиши. Нажмите Win + Ctrl + C или воспользуйтесь пошаговой инструкцией http://www.fortress-design.com/ekran-stal-cherno-belym-v-windows-10/
спасибочки))
для меня не помогла Win + Ctrl + C что делать?
нажми одновременно ctrl+win+c может помоч мне помогло
ПАЦАНЫ WIN+CTRL+C и все только что сам решил проблему
Нуржан Ахметов
Спасибо, выручил)
Нажмите сочетание клавиш Ctri + Win + C