Программное обеспечение
Когда вы наконец уйдёте с тупой винды на крутой линукс?
Ну Win 7 без ряда обновлений не такая уж и тупая! А вот Win 10 как-то не зашла... Скажем так в ней ряд иноваций которые простому пользователю нафиг не нужны и даже вредны. А так же интерфейс хуже чем был в 7.
Когда он действительно станет крутым
когда ты - не знаю, а умные давно перешли
Я же не гей, чтобы меньшинства поддерживать...
99,99% виндопользователей - просто тупы. им надо игрульки, и привычные программы чтобы не думать.
думаю, я ответил на твой вопрос.
Маргарита Лопухова
Дмитрий как думаете если какой нибудь домохозяйке установить сборку линукса с интерфейсом как у 7ки прочухает что что то не так?
Слава Руссу
War Thunder есть под линукс.
Когда появятся нормальные драйвера, софт и игры.
никогда.
как только появится желание сидеть без большинства игр и программ, сразу перейдем
и писать кучу скриптов для нормальной работы? наhуй надо. я лкчше на тупой винде с нормальным gpo посижу.
Сергей Ростецкий
ты дебил??
Я уже 5 лет на линуксе довольно активно, а ни одного скрипта не написал, к стыду своему. Просто нужды не было
Не говори о тот, чего не знаешь, васёк
У меня на компе установлено и то и другое так что проблем вообще не вижу-и в винде и в линуксе свои плюсы и минусы.
да уже почти перешли ( или не дошли)
андроидов уже больше ( он на ядре Linux)
а насчет винды - спроси у 1,775,489,000 геймеров ...
У геев откуда столько ума - на Линукс перейти. У них на уме только за своей заднице заботится!
Не гей "Василий", все владельцы мобильников, неимоверное количество разных гаджетов ведь на этой пресловутой Линуксе функционируют! Неужели столько этих вонючих геев понабралось?
Боже, куда только мир катится!
Эврика! Виндузятник - значит не гей! Радуйся, не гей "Василий"!
Боже, куда только мир катится!
тупые скоты
вин10 со всеми обновами, все збс, плавно работает, а уйдем когда на линукс начнут писать проги и игры....
Слава Руссу
Что бы линуксом начались активно пользоваться - требуется наличие большого кол-ва игр и программ. Что бы на линукс писали много игр и программ - требуется наличие большого кол-ва пользователей. Замкнутый круг.
Че там делать, на твоей "линукс"?
перешел уже как 4 года, недавно кстати windows устанавливал пользовался месяц чуть не сдурел от этой гадости.