Программное обеспечение
Почему винда глюченная, а линукс - нет ?
Линукс это альтернатива "операционке для обезьян". В никсах метотодом тыка сложно разобраться там думать надо. А если думать не охота то Вынь Хрюша или таже Висла в самый раз когда денег некуда девать. Это и есть путь обратной эволюции.
Потому, что 99% юзверей сидят под виндой. А из них 60 процентов - ламеры, которые при малейшей проблеме идут на сайт "вопросы", и спрашивают типа "какой кнопкой выключить эту глючную винду? ";))))
Все зависит от кривости переходника от головы и плеч к клавиатуре
чтобы было качество нужна конкуренция, а windows монополист, получается -кушайте что дают, а не то что хотите. А линукс люди делают для себя, а не для продажи.
Совершенно с Вами согласен. LO
Если в Windows происходит ошибка, то это ГЛЮК. Ха-Хп-Ха
Если в LINUX юзверь накосячил с ядром, то это его кривые руки.
P.S. Не включайте Х-сы
винда глюченая сиди на линуксе
Потому что у линукса все исходные коды открытые, и его разрабатывают сотни организаций, плюс конкуренция высокая, а винду пишет только контора дядюшки Гейтса.
Потому-что Винду делали программисты Microsoft.
А Линукс писали и оттачивали люди из разных уголков планеты.
Нет безглючных систем! Про винду говорят потому что она более популярна, а ошибки есть везде!
Ну если у тебя винда глюченая сиди на линуксе