есет нод 32 + Malwarebytes Anti-Malware
прекрасно работают, лет уж 15 с ними
Программное обеспечение
скажите пожалуйста какой антивирус поставить лучше на комп? какой хорошо защищает систему ?
встроенного в винду более, чем достаточно.
Никакой
нужны прямые руки и антивируса ненада
Не тормозит только ESET NOD, и то, при правильных ручных настройках.
Kaspersky Free - http://www.kaspersky.ru/free-antivirus
Здравствуйте. Выбор антивируса обусловлен несколькими факторами, надежность, цена, функционал. Рекомендую попробовать Антивирус Касперского, надежный, многофункциональный продукт, который защищает не только от троянцев, фишигна, но и от программ шифровальщиков. Попробовать его можно совершенно бесплатно (в течении 30 дней). Скачать пробную версию вы можете на официальном сайте или по этим ссылкам:
Kaspersky Internet Security (Оптимальная защита)
Kaspersky Anti-Virus (Базовая защита)
Kaspersky Total Security (Максимальная защита)
Kaspersky Anti-Virus (Базовая защита)
Kaspersky Free
Эсед нод, касперски, доктор вэб
Если по порносайтам не лазишь то никакой не ставь. Антивирус тормозит комп. У макафи есть бесплатный siteadvisor который сканирует страницы и если страница подозрительная то предупреждает. на сайте макафи точка ком можно этот адвизор бесплатно скачать.
скажу тебе правду ...защищают в основном все... и только от мелких вирусов и червей... а от серьезного вируса не защитят да и ты его никогда не подцепишь... и систему грузят не по детски...
Лучшего антивируса не существует. Их надо применять в комплексе. То есть изредка сканировать систему разными антивирусами.
Антивирус Avast неплохо подходит, лично я качаю много всякой дичи, еще ни разу не было вирусов. Лучше использовать вместе с: Браузером Яндекс (Защита Protect от вирусов, а так-же CCleaner Программа которая поможет УДАЛИТЬ вирусы если таковые нашлись, и не оставит следов